Страница 1 из 1
Все на лыжи

Добавлено:
21 мар 2012, 09:35
RDJ
В воскресенье, 25 марта, в 9:30, на лыжной базе г.Бугульмы состоится Республиканский лыжный марафон на призы Главы Бугульминского муниципального района. Приглашаем всех желающих присоединиться к любителям лыжных гонок.
Re: Все на лыжи

Добавлено:
21 мар 2012, 10:03
Ewgeniy
Дело конечно нужное, но как то зимой что то похожее было, человек рассказывал, сплошная PR-акция ЕДимРОcсию, противно смотреть было говорит.
Если бы без политики эти марафоны были...
Лично мне не хочется в оргиях этой секты участвовать, и ребенок чтоб с детства не видел и не слышал этих лозунгов.
Да и здоровье марафонами не поправишь, это надо постоянно заниматься.
Но это моё сугубо личное мнение.
Re: Все на лыжи

Добавлено:
21 мар 2012, 10:24
Azia72
Я на лыжах покатался в лесу в прошлое выходное.
Вся проблема в том, что до лыжной базы нужно пешком о-о-очень долго переться и обратно так же.
Лучше рядом с домом покататься.