Прямые эфиры, и другие важные передачи.

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Прямые эфиры, и другие важные передачи.

Сообщение Ewgeniy » 25 июн 2012, 18:44

Мне никогда не нравилась такая постановка вопроса - "мы (народ) должны..."
Этим самым мы даём волю тем кто по настоящему должен, т.е. если мы (народ) не выполняем этот якобы долг по контролю (читай не "стоим над душой"), то этим, кто по настоящему должен, можно творить всё что им заблагорассудится?

Неее... а баба яга против!

Simona писал(а):...и взваливают некоторые жильцы на себя тяжелый груз по поиску справедливости...

вот именно, вместо того что бы заниматься своими делами...

короче зазеркалье, всё наоборот... а всё они... подлецы им имя...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Прямые эфиры, и другие важные передачи.

Сообщение 123456789 » 25 июн 2012, 18:54

Народ должен только одно - наказывать подлецов.
А кто и что должен написано в законе -
По договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в многоквартирном доме, органов управления товарищества собственников жилья, органов управления жилищного кооператива или органов управления иного специализированного потребительского кооператива) в течение согласованного срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Прямые эфиры, и другие важные передачи.

Сообщение Сержио » 25 июн 2012, 19:08

короче зазеркалье, всё наоборот... а всё они... подлецы им имя...

а кто будет себя считать энтими , все мягкие и пушистые......
Движение - это жизнь и здоровье
Аватара пользователя
Сержио
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 19 май 2012, 09:56
Откуда: Бугульма- город славы и добра
Награды: 4
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Пред.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron