ждем согласия Евгения
Модератор: Вова









RDJ писал(а):labrebugulma, думаю участницы будут против выезда куда либо
. ну это я так уж полушуткой написал про шашлык для поддержание беседы )))ждем еще предложений

Ewgeniy писал(а):Вроде бы labrebugulma, хотел свою номинацию учредить.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1