. что бы вам не скучно было тоже 
Модератор: Вова
. что бы вам не скучно было тоже 

Расшифруйте, пожалуйста, недалекой. А я с Ириной Дмитриевной в дискуссии здесь не вступала. И мне очень жаль, что некоторые люди, которые в других темах показали себя с очень хорошей стороны, после этой темы меня разочаровали. А так хотелось верить, что люди тут действительно собрались для решения проблем города, а не для того, чтобы поругаться, унизить и оскорбить таких же горожан как и они.Вы сами говорите о культурности и тут же говорите о том, что можно делать некультурно

- это мне считать предостережением ?labrebugulma, осторожнее в выражениях.



Marina_N писал(а):1-9 Вы оскорбили девочек, которые участвовали в этом конкурсе.Самое приличное что нашел это эскорт услуги

и считать ли мне ваше выражение как скрытую угрозу?labrebugulma, осторожнее в выражениях.

.домысливает каждый на сколько он способен



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1