Каждый год приходилось ходить на конкурс Мисс Бугульма, так как знакомые просили придти поддержать. Засыпала на середине. Нудные затянутые конкурсы, демонстрация молодых тел и не более. Конкурс талантов ... Каждые год те же сценки, стихи и танцы. Сплошное однообразие.
После того, как увидела сообщение на этом форуме и поняла что за ВЫСОКОКУЛЬТУРНЫЕ люди ведут этот конкурс, теперь меня туда силой не затянут. И остальным предлагаю подумать что за люди отвечают за конкурс Мисс Бугульма и стоит ли туда идти.










