Ewgeniy писал(а):Ну, ну...
RDJ, а не тиснуть ли нам статью - на главную - на портале?
О невежестве и самодурстве некоторых чиновников от якобы культуры.
и попросить всех пользователей распространить инфу эту по соц сетям ))))))
Модератор: Вова
Ewgeniy писал(а):Ну, ну...
RDJ, а не тиснуть ли нам статью - на главную - на портале?
О невежестве и самодурстве некоторых чиновников от якобы культуры.

влад борисов писал(а):freгdant, ......ваше, ДАННОЕ, ....ЗВОНИТЕ...ВЫ ЖЕ ЗНАЕТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН, НЕ ТАК ЛИ? Я ТО НЕ ПРЯЧУСЬ за никами)))))))

Ewgeniy писал(а):RDJ, а не тиснуть ли нам статью - на главную - на портале?

зачем опускаться до их уровня


labrebugulma писал(а):шаги в сторону портала или зарегистрированных и поддерживающих его людей





labrebugulma писал(а):интересно как отреагирует министерство культуры на слова своих работников если дойдет до обращения в интернет приемную от имени форумчан?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1