влад борисов это ты про свой опус в теме Эссе "Провальный конкурс красоты"?
http://forum.bugulma.ws/viewtopic.php?f=18&t=1543&p=19068#p19068
Модератор: Вова







Соседка писал(а):Уважаемая И.Д., успокойтесь уже и направьте свои силы на свои прямые обязанности. Например, почему девочки, которые приходят на танцы, переодеваются прямо в фойе, где очень холодно и сквозняки. Предоставьте им раздевалки.

Найдем... при желании.
Негрустишка писал(а):а ещё, И.Д., будьте столь любезны сбавить обороты вашего высокомерного отношения к родителям, дети которых танцуют в вашем ДТ.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1