Модератор: Вова




123456789 писал(а):влад борисов, вы сегодня употребили? уважаемый. В Чехии народ метанолом травонулся...


влад борисов писал(а):поэтому не напрягайте свои пальчики


Наталья Борисовна писал(а):123456789 писал(а):влад борисов, вы сегодня употребили? уважаемый. В Чехии народ метанолом травонулся...
Проявляйте уважение.Или на вашем портале принято хамить и обливать всех грязью?
влад борисов писал(а):123456789, у вас это так принято- встревать в разговор с другим человеком? вы - RDJ? проявите элементарное воспитание...если для вас это возможно.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4