Модератор: Вова




влад борисов писал(а): не напрягайте свои пальчики





влад борисов » 18 сен 2012 20:17
frendart , представьте себе, не знаю((( и знать то в общем не обязан... и, заметьте, обращаюсь именно к модератору , а не к горожанам... поэтому не напрягайте свои пальчики, мне нужен модератор

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1