ИринаД писал(а):-дипллом ,который не будет иметь никакой официальной силы ... с уважением И.Д
ИринаД писал(а):Более того сожалею ,что вообще ввязалась в дискуссию с неадекватными людьми ,с уважением И.Д.
Вы сами не адекватная, если считаете СВОИ бумажки имеющими официальную силу.
Понятие официального документа дано в ст. 5 Федерального закона "Об обязательном экземпляре документов" от 29 декабря 1994 года N 77-ФЗ. К официальным отнесены такие документы, которые публикуются от имени органов законодательной, исполнительной и судебной власти, носят законодательный, иной нормативный, директивный или информационный характер.
Поэтому не надо пудрить мозги хотя бы тут, хватит с вас и наивных родителей ваших конкурсанток, если девушка красива, то она красива и без вашей туалетной бумаги.







