Модератор: Вова





ИринаД писал(а):Считаю что развивать далее эту тему не имеет смысла
Более того сожалею ,.....Если же организаторам так нравится проводить конкурсы среди своих форумчан... им следует называть их МИСС БУГУЛЬМИНСКИЙ ПОРТАЛ )))и заваливать своих респондентов изысками полиграфии))
с уважением И.Д.


ИринаД писал(а):МИСС БУГУЛЬМИНСКИЙ ПОРТАЛ

labrebugulma писал(а):...предложения по новому ИЗМЕНЕННОМУ названию- предлагаю "Мисс Татарстан-Бугульма"
ещё и Татарстан... нас расстреляют не месте!
ИринаД писал(а):и не стоит воспринимать это как конкурс красоты
ИринаД писал(а):прошел практически незамеченным никем...кроме десятка человек


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1