Уважаемая Ирина Дмитриевна и Наталья Борисовна.
Уверяю Вас что никто из организаторов нашего конкурса и не помышлял о чьих то сомнительных лаврах.
Просто любому нормальному человеку, который захотел устроить конкурс среди прекрасной половины человечества приходит на ум только одно название:
"Мисс города N" не правда ли?
Это нормальное общеупотребительное выражение.
А то что вы устроили тут какую то истерику по этому поводу и отказываетесь предоставить документы, может косвенно указывать на то что их у вас и нет.
Это же такая гордость, такой документ, почему им не похвалиться то? Аааа понимаю мы же тут все быдло по вашему...
Буду делать теперь уже официальный запрос в Антимонопольную службу, на предмет правомерности регистрации общеупотребительного названия принадлежащего всему народу а не отдельной кучке зазнавшихся гос. служащих.









