Наконец-то с нами начали разговарить честно И вы приравниваете ваш плюшевый фотоконкурс к нашему громкому имени. Господа - это не скромно!
А то из Исполкома стесняются с народом так обращаться, а тут в лоб указали где наше место - возле параши. Да никто тут не претендует на ваши лавры и перечислять громкие названия организаций причастных к торговле "мясо" не обязательно!








