Модератор: Вова




пострадают в этом случае лишь девушки ,решившие принять участие в Вашем конкурсе,поскольку получат за победу лишь красивую бумажку -дипллом ,который не будет иметь никакой официальной силы ...просто открытка которую нигде в дальнейшем не будут принимать во внимание(если девушки решат использовать этот диплом в модельной карьере)Любой человек может напечатать себе сотню подобных дипломов и называться хоть "Королевой Вселенной"
ИринаД писал(а):Вашему представителю было сделано замечание ,что Вы не имеете права называть конкурс "Мисс Бугульма" и высказано пожелание изменить название.
с уважением директор Дома ТехникиИрина Дмитриевна Краснова


Наталья Борисовна писал(а): вы не интересуетесь новостями и жизнью этого города.


обращениеНаталья Борисовна писал(а):имидж студия красоты и светского воспитания
Наталья Борисовна писал(а):Господа
Наталья Борисовна писал(а):ваш плюшевый фотоконкурс

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2