Конкурс Мисс Бугульма 2012

Информация о предстоящих событиях и мероприятиях

Модератор: Вова

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 28 авг 2012, 08:37

в контакте группа Помощь в конкурсе, голосовании во вложении скрин
Показаны последние упоминания ссылки|Перейти к комментариям записей

Маша Тугулёва
Оцените пожалуйста фото)*Под ним есть рамочка ОЦЕНИТЬ нужно туда нажать, а затем отлично)*Спасибо огромное заранее, просьбы в ЛС
http://www.bugulma.ws/photo/miss_bugulma_2012/masha_t..
Мне нравится
26 авг в 19:50 к записи Наша группа, где Вам помогут выиграть..

Маша Тугулёва
Оцените пожалуйста фото)*Под ним есть рамочка ОЦЕНИТЬ нужно туда нажать, а затем отлично)*Спасибо огромное заранее, просьбы в ЛС
http://www.bugulma.ws/photo/miss_bugulma_2012/masha_t..
Мне нравится

26 авг в 19:49 к записи Все вопросы и заказы принимаются только..
Показаны последние упоминания ссылки|Перейти к комментариям записей

Маша Тугулёва
Оцените пожалуйста фото)*Под ним есть рамочка ОЦЕНИТЬ нужно туда нажать, а затем отлично)*Спасибо огромное заранее, просьбы в ЛС
http://www.bugulma.ws/photo/miss_bugulma_2012/masha_t..
Мне нравится
26 авг в 19:50 к записи Наша группа, где Вам помогут выиграть..(http://vk.com/public34501997 что ЭТО???

Маша Тугулёва
Оцените пожалуйста фото)*Под ним есть рамочка ОЦЕНИТЬ нужно туда нажать, а затем отлично)*Спасибо огромное заранее, просьбы в ЛС
http://www.bugulma.ws/photo/miss_bugulma_2012/masha_t..
Мне нравится
26 авг в 19:49 к записи Все вопросы и заказы принимаются только..
http://vk.com/club33770271
О компании:
Здравствуйте!
Вы принимаете участие в голосовании? Хотите 1 место и главный приз? Вы пришли по адресу! Группа создана для помощи участникам голосований, которые не умеют проигрывать и больше всего хотят набрать победное количество голосов.

Услуги:
- голосование в конкурсе за Вашу фотографию:
"Мне нравится";
"+1";
"Голосовать";
-добавить любой выдуманный Вами комментарий!
- голосование в закрытыхоткрытых группах;
- СМС ГОЛОСОВАНИЕ!

Голосуем в:
- vkontakte.ru
- facebook.com
- odnoklassniki.ru
- mamba.ru
- twitter.com
- голосование на других сайтах!

Цены: http://vkontakte.ru/topic-33770271_25735559

Отзывы: http://vkontakte.ru/topic-33770271_25735561

Внимание: Если у Вас есть сомнения или Вы что-то не поняли, обращайтесь к администратору группы ICQ 647907328 .

Мы гарантируем полную анонимность и голосуем только за одного участника в конкурсе!

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
мда 1171 набрать чесно не у каждого получается. а может ее подставили??? ;) Маша Тугулёва не могла сама это сделать !!!! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
да и 847 у Катерины странновато.. хотя мне кажется это еще реально...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Дополнительная номинация: «Приз зрительских симпатий» под угрозой :?:
Вложения
голосование.JPG
покупка голосов
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение RDJ » 28 авг 2012, 08:41

labrebugulma писал(а):«Приз зрительских симпатий» под угрозой

нет, проверены все голоса участниц, сегодня будут объявлены результаты

по поводу групп, просить проголосовать никто не запрещена, попросить проголосовать не означает обратиться к их услугам
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 28 авг 2012, 08:49

ок прямых доков нет но все таки группа http://vk.com/topic-33770271_25735559 с платными услугами в голосовании. а скрин тому не доказательство но есть над чем подумать. ок решение будет принято и думаю правильное.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 28 авг 2012, 13:22

Я и Алексей (декоративные свечи) пришли к однозначному выводу. В следующий раз 1,2 и 3 места присуждать будет ЖЮРИ, никаких голосований в инете!
В жюри не смогут присутствовать родители, чьи дети участвуют в конкурсе.

или я не участвую...

В инет можно отдать голосовать доп. номинации небольшие И ВСЁ!!!
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 28 авг 2012, 13:33

слова Евгения подтверждаю. хоть я и другой Алексей ;) но я за вышесказанное.
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Негрустишка » 28 авг 2012, 14:23

Про Тугулёву мы тож наслышаны, молодёжная почта хорошо работает...обидно за дочку.. у нас всё по честному..хотела девчонке сделать приятное, получилось как всегда... :dream:
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Ewgeniy » 28 авг 2012, 17:00

Не переживайте, мы снесем другое яичко... не простое... ;)
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение labrebugulma » 28 авг 2012, 20:24

поздравляем всех участниц и победительниц победительниц фотоконкурса «Мисс Бугульма 2012»
тут вы найдете многое о призах для победителей.http://vk.com/wall-42224034_13
ЖМИ на ССЫЛКУhttp://lambre.bugulma.ws/
4-21-62, 909-312-0020
Дисконтная карта L'ambre (Ламбре) скидка до 45% и ни к чему не обязывает.Возврат 13 %. Налоговые декларации. http://vk.com/club42358909
Аватара пользователя
labrebugulma
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:30
Откуда: Набережные Челны
Награды: 1
За активность (1)
Статус: Я всегда где то рядом

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение Негрустишка » 28 авг 2012, 22:30

Евгений, мы не переживаем, наслушалась я от дочерей за эти дни и, глядя на призёров,даже в следующий раз рисковать не буду...моей студентке до них далеко.. ;)
**********************************************
Всем проблемам в мире нашем -улыбаемся и машем!!!
Просто,..если не махать - психом точно можно стать !
Негрустишка
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:01

Re: Конкурс Мисс Бугульма 2012

Сообщение RDJ » 28 авг 2012, 22:48

Негрустишка даже я наслушался, у жены в конкурсе участвовала сестренка, так каждый вечер они по списку друзей проходились, призывали голосовать. Наслушался я когда голоса у некоторых участниц не обоснованно вверх пошли, когда голосование закрыли, когда в итоге она не вошла в тройку, этот конкурс дал опыт, которым мы будем пользоваться при проведении других конкурсов
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Пред.След.

Вернуться в Афиша

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1