
Дворец Молодежи демонстрирует широкоэкранный художественный фильм "Город без солнца"
Время сеансов:
26 июня - 17.00
Цена билета: 30 руб.
http://www.bugulma.ws/index/kinoafisha/0-63
Модератор: Вова


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1