Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Хранилище тем которые не имеют смысла или утратили свою актуальность.

Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение Ewgeniy » 09 мар 2012, 12:36

ВНИМАНИЕ!!!
В Бугульме действует врач с серьёзными психическими отклонениями, в данный момент отклонения находятся в весенней фазе обострения.
Данный врач на нашем форуме известен под никами "Червь сомнения", "Азазель" и "WikiLeaks".

Вот график посещения данным нечеловеком (судя по никам) нашего форума:

Изображение

даже младенцу видно что это один и тот же человек.

Прошу обратить внимание на социальную опасность данного врача.
Кто не согласен, может прочитать сообщения врача под никами "Азазель" и "WikiLeaks", а так же последние сообщения "Червь сомнения" и вам всё станет ясно.
Прошу контролирующие органы обратить на это внимание.
По графику посещения форума можно определить дни и время его работы.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение greshnic » 09 мар 2012, 12:55

А кто сказал что это врач? :shock:
http://vkontakte.ru/club18191820
Мне платят не за то что я работаю, а за то чтобы все работало.
Аватара пользователя
greshnic
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:31

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение Ewgeniy » 09 мар 2012, 13:23

Ну во первых он этого не отрицает.
И на время посмотри, ты работаешь в это время суток?

Есть и другие косвенные "улики"...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение greshnic » 09 мар 2012, 13:35

Фига себе да Вы у нас детектив. :good: Теперь всё ясно спасибо.
http://vkontakte.ru/club18191820
Мне платят не за то что я работаю, а за то чтобы все работало.
Аватара пользователя
greshnic
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 11:31

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение 123456789 » 10 мар 2012, 07:35

Ewgeniy, серьёзный Анализ. Врач (от слова Врать) он или нет, я не знаю, но кретин 100%.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение Ewgeniy » 10 мар 2012, 08:24

123456789 писал(а):...Врач (от слова Врать) он или нет, я не знаю...

Ну начал он так:
честный человек писал(а):Вот уже третий месяц я наблюдаю за перепиской которая идет на форуме относительно событий, развернувшихся вокруг г-на Яхонтова. Господа, мне кажется вы начинаете переходить допустимые границы. Для начала я скажу, что я врач. Живу и работаю много лет в Бугульме. С г-ном Яхонтовым, так же как и с г-ном Миргалимовым, лично знакомства не имею. Сталкивались только по работе во время ночных дежурств.


Потом был "Уотсон".

Потом чел понял что на форуме можно беспредельничать благодаря доброму Админу и мягким правилам, и пошёл в разнос.

А RDJ видимо решил что местный дурачок на форуме нужен.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение 123456789 » 10 мар 2012, 08:40

WikiLeaks писал(а):Неумный Ewgeniy снова впал в безудержный плач и стенания. Ему бы сердечко поберечь.
А то забарахлит ещё. А мне потом лечить его, время тратить. Хотя можно и не тратить...


Может этот имбецил (см. фото) кардиолог?

i.jpeg
i.jpeg (5.3 КБ) Просмотров: 7681
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение Julia » 10 мар 2012, 13:58

WikiLeaks писал(а):ВВП набрал необходимый процент. Измените результаты голосования, если сможете.
А если не сможете - проглатывайте, что вам ещё поделать. Хотя...кое-что вы можете изменить.
Ржатьнемочь, например. Только Кремлю это по...уй. Не нравится - расслабьтесь и
получите удовольствие. Не можете расслабиться - терпите. Мы вас...эээ...любим.
Ничего, что ваше лицо в пол упирается? Ох, простите. Но вы так удобно раскорячились,
что сами виноваты.... А что бы время не терять - полы помойте. Мойте, вам сказано.

Еще одно изречение... :D Мы вот тут между собой спорим, куда он быстрее попадет в дурку или реанимацию. :D
Julia
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:09

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение Ewgeniy » 10 мар 2012, 14:02

А я думаю на повышение, как Магдеев, а недавно Афлятунов.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Бугульминский врач с психическими отклонениями.

Сообщение Вова » 10 мар 2012, 14:32

Ewgeniy, ты не совсем прав.. Для Магдеева-это было не повышением... Можно сказать-наказание. Ты думаешь он по своей воле лесником пошел? Здесь он царь был, а счас просто один из кучи начальников :)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Корзина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron