Министр, вроде не так уж и плохо.
И формально это всё же повышение.


деньги еще проще. Народу мало, да и тёмный он.





WikiLeaks писал(а):Магдеев столько для города хорошего сделал. Поднял Бугульму с колен.

WikiLeaks писал(а):Нет. Магдеев сделал Бугульму богатым и процветающим городом.

irina s писал(а):WikiLeaks писал(а):Магдеев столько для города хорошего сделал. Поднял Бугульму с колен.
Ага, поднял с колен. И поставил раком... Вам так больше понравилось, чем на коленях? Поздравляю, Вы - извращенец!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1