Лингвистическая школа

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Лингвистическая школа

Сообщение Tatianka » 23 ноя 2011, 19:35

Слышала, что в городе открыли лингвистическую школу где-то в районе вокзального поворота.

Говорят, что преподают французский, английский по оксфордской системе что ли. Меня интересует французский - кто -нибудь туда обращался?
Какие там учителя, дейтвительно с опытом работы заграницей? Дипломы хоть есть или сертификаты?

Я сама учтель английского и не знаю ни одного учителя в городе, который изучал французский на уровне, но очень хочу изучать у профессионала, а не в шараге, где учителя имеют курсы ешко.

И говорят в педагогическом есть курсы испанского - тоже хотелось бы знать поподробнее.

Очень хотелось бы изучать или французский или испанский, но только у профессионалов.
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: Лингвистическая школа

Сообщение Aleksandr_116 » 23 ноя 2011, 20:50

Интересно..
Хочу итальянский маленько выучить :?
Аватара пользователя
Aleksandr_116
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 23:02
Откуда: Бугульма

Re: Лингвистическая школа

Сообщение elvera » 23 ноя 2011, 21:53

ДА,ТАТЬЯНА,ТАМ ЕСТЬ ТАКИЕ КУРСЫ!!!У МЕНЯ ДОЧЬ ТУДА ХОДИТ НА АНГЛИЙСКИЙ,ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА....ТАМ КУРСЫ РАЗНЫХ УРОВНЕЙ,ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ,ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ВЫУЧИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЙ,РАЗГОВОРНЫЙ И Т.Д.ОТЛИЧНЫЙ УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ ДАЕТСЯ...МОГУ УЗНАТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА.ОБУЧЕНИЕ В МЕСЯЦ СТОИТ 3500,НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!ЗАНЯТИЯ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ПО 2 ЧАСА .СКАЖЕМ ТАК,РАНЬШЕ ДОЧЬ МОЖНО СКАЗАТЬ,ВООБЩЕ ПЛОХО ЗНАЛА АНГЛИЙСКИЙ,А СЕЙЧАС УЖЕ ГОВОРИТ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ,ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ,ЧИТАЯ КАКОЙ-ЛИБО ТЕКСТ ,ОНА ЗНАЕТ О ЧЕМ ТАМ ПИШУТ....НО ОНА КОНЕЧНО И ДОМА МНОГО ЗАНИМАЕТСЯ....ДА,ТАМ РАБОТАЮТ ПО ОКСФОРДСКОЙ СИСТЕМЕ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПРЕПОДАВАТЕЛИ РАБОТАЛИ И ОБУЧАЛИСЬ ЗА РУБЕЖОМ....ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО В ЛИЧКЕ ДАМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА СВОЕЙ ДОЧКИ.ОНА РАССКАЖЕТ....
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Лингвистическая школа

Сообщение Tatianka » 23 ноя 2011, 22:32

Было бы хорошо, но меня интересует французский и испанский языки, так английским я сама владею разговорным, переодически нахожусь за границей, обязательно прохожу курсы. Вот и сейчас в прохожу курсы не в России, а так в дальнейшем планирую уезжать заграницу на ПМЖ необходим еще язык или испанский или французкий.

Интересуют преподаватели именно этих языков, не хочу наткнуться на шарагу.
Не знаю просто не одного препдавателя в городе кто имел практику кроме английского хотя бы в Европе.

не хочу показаться предвзятой, но я так однажды пыталась начать заниматься с "учителем " испанского языка, утверждавшего, что жил на границе США и МЕксики, выучил испанский как родной, а когда этот "учитель" пришел первый раз ко мне домой я при помощи мсн поросила показать свои знания одному хорошему другу, для которого испанский родной ...
Вот тут и оказалось, что кроме привет, пока, сервисной гостиничной лексики и начальной грамматики "учитель" ничего не знает.
Последний раз редактировалось Tatianka 23 ноя 2011, 22:38, всего редактировалось 2 раз(а).
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: Лингвистическая школа

Сообщение elvera » 23 ноя 2011, 22:34

ТАМ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ,ВЫ ВНАЧАЛЕ МОЖЕТЕ СХОДИТЬ НА ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ....
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Лингвистическая школа

Сообщение RDJ » 23 ноя 2011, 22:50

elvera, попрошу не писать капсом (все слова большими буквами), при общение в сети Интернет капсом пользуются для того чтобы выразить свои эмоции криком, в данном контексте я не думаю, что вы хотел крикнуть на Tatianka
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Лингвистическая школа

Сообщение Tatianka » 23 ноя 2011, 22:57

Tatianka, то бишья не в обиде. Мне нужна была информация хоть какая-нибудь, так как я не в России и сама узнать не могу.
Очень благодарна Elvera
если ты вдруг начал двигаться со всеми в одном направлении, остановись и поверни против потока... ибо во главе стада всегда находится баран.
Аватара пользователя
Tatianka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:31
Откуда: где-то в мире

Re: Лингвистическая школа

Сообщение elvera » 23 ноя 2011, 23:35

без очков плохо вижу!!!поэтому крупным шрифтом писала.я и не знала.что нельзя......хорошо,когда очки найду,не буду нарушать правила сайта :? :? :?
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Лингвистическая школа

Сообщение Teg » 24 ноя 2011, 06:46

elvera писал(а):ОБУЧЕНИЕ В МЕСЯЦ СТОИТ 3500,НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!


Однако дороговатое удовольствие. Можно зайти на сайт инглиш -фёрст и там проходить обучение. Первый месяц стоит 1 евро. А второй и последующие 49 евро.
Необходим комп, камера и микрофон.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Лингвистическая школа

Сообщение Azia72 » 28 янв 2012, 22:30

Вот хотел китайский выучить. А тут испанский, французский.
Русский пишут детки с ошибками - а всё туда же, гишпанский им подавай!
:x
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron