Он вас спасал-спасите его!

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Считаете ли вы Яхонтова О.В. виновным в преступлении?

Да
35
1%
Нет
3770
98%
В сомнениях
47
1%
 
Всего голосов : 3852

Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Доктор » 18 ноя 2011, 14:55

[+] Показать
Я, мама детского врача-инфекциониста Яхонтова Олега Викторовича, с огромной болью обращаюсь ко всем родителям и жителям города и района, которые знают его, с огромной просьбой: моего сына обвинили в гнусном преступлении, которого он не совершал и совершить не мог. На него завели уголовное дело и арестовали.
Четко прослеживается поспешность выводов и заключений, заинтересованность и скрытность в действиях неких структур по устранению доктора от его работы, а возможно и жизни...
Вы все - отцы и матери, бабушки и родственники, очень многие лечили своих детей и внуков у Олега Викторовича, доверяя самое дорогое именно ему. И он помогал им обрести здоровье. Спасите же и моего сына! Выступите на его защиту! Вас умоляет мать и врач акушер-гинеколог,проработавшая в городе 42 года. Старшее и среднее поколения бугульминцев еще помнят меня.
Мать Олега Викторовича Яхонтова.


В этой теме:
  1. Сообщения с отзывами о Я.О.В.
  2. Сообщения о действиях сторонников Я.О.В. - (собрания, встречи с официальными органами и т.д.)
  3. Сообщения непосредственно относящиеся к спасению доктора
  4. Дискуссии по вышеперечисленным пунктам

Остальные обсуждения вести в следующих темах:
Доктор
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:23

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 11:48

Действительно, таких врачей да и еще в нашем городе, днем с огнем не найдешь, не то что ночью. Если останемся без него, кто будет лечить наших детей? Новый главный врач детской больницы, которой важно лишь ее звание "кандидат наук" и которая первым делом табличку как памятник себе заказала?

Хотя, все зависит от ситуации по факту. Если факт преступления подтвердится, то все бывшие "заслуги" за добрые дела - аннулируются.
Последний раз редактировалось Наталия 19 ноя 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Natalya » 19 ноя 2011, 12:29

Как-то раз попала в инфекционку, лечил меня именно Олег Викторович. Очень ему благодарна, потому как такие веселые, отзывчивые, понимающие люди не на каждом шагу встречаются! Что будет, если мы таких людей будем бездоказательно сажать, обвинять?!
Natalya
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Доктор » 19 ноя 2011, 14:02

Дорогие Бугульминцы, я очень хорошая старая знакомая Олега Викторовича. Для меня он просто Алик. А еще он прекрасный Врач, хороший Друг и хороший Сын. Алик попал в беду, этого он не мог сделать. Это высокопорядочный Человек. Верю в него и надеюсь, что всё будет по совести. Прошу всех, кому он помог, кто его знает, откликнитесь, ему сейчас очень нужна наша поддержка.
Доктор
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:23

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Ewgeniy » 19 ноя 2011, 14:08

Вы скажите конкретно чего делать то, чем помогать?
И вообще не плохо бы и тех кто по другую сторону услышать.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Доктор » 19 ноя 2011, 14:23

Тому, кто хочет помочь моему сыну Яхонтову Олегу Викторовичу открыт лицевой счет № 42301810200320650618. Мой домашний номер телефона 4-19-84 Яхонтова Маргарита Николаевна.
Доктор
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:23

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 14:27

А кто его обвиняет нельзя написать? Вдруг (я не утверждаю, но) эта особа уже была замечена в подобных делах? Вдруг кто-то что-то слышал, вдруг хотят денег срубить - это сейчас модно. Вдруг не один случай...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение elvera » 19 ноя 2011, 14:31

очень легко врача обвинить в сексуальной заинтересованности.допустим врач хотел установить контакт с ребенком,который плачет и капризничает,что делает врач???присаживается на корточки перед ребенком,кладет руки на колени ребенка-----ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!!а можно всю эту картину перевернуть в пошлую сторону,он лапал руками ребенка!!!!я не знаю о каком возрасте"РЕБЕНКА"идет речь,но некоторые детки такие ушлые,что подставят и глазом не моргнут....нашли Майкла Джексона!!! :evil: :evil: :evil:
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Наталия » 19 ноя 2011, 14:45

Нам ситуация понятна, что ничего не понятно. Мы же не знаем, что на самом деле есть у следствия? Может там абсолютно обвинительный разговор на диктофоне, может какие-то множественные неопровержимые факты. Вполне возможно, что просто догадки и чья-то заява, которая потом не подтвердится, развалится и т.п. Нам приходится доверять следствию.
А вот чтобы следствие вело себя в рамках закона - это уже второй вопрос. Действительно поможет только огласка всех данных и желательно в СМИ, и желательно на ведущих каналах.
Рекомендую родственникам и друзьям обратиться, например, на НТВ или пятый канал. Они вроде доступны для простых граждан.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Ewgeniy » 19 ноя 2011, 14:56

Не прозрачно как то, просто тупо помогите и всё.
За меня тоже много кто подпишется, а вдруг я убийца? (к примеру естественно).
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение RDJ » 19 ноя 2011, 17:04

ничего не понятно, желающих помочь много, но чтобы мы помогли вы разложите ситуацию по полочкам, объясните в конце концов, что произошло, номер телефона вижу, но хотелось бы чтобы не каждый вам звонил и интересовался, а чтобы вы сами все расписали, как есть на самом деле
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5