Он вас спасал-спасите его!

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Считаете ли вы Яхонтова О.В. виновным в преступлении?

Да
35
1%
Нет
3770
98%
В сомнениях
47
1%
 
Всего голосов : 3852

Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Доктор » 18 ноя 2011, 14:55

[+] Показать
Я, мама детского врача-инфекциониста Яхонтова Олега Викторовича, с огромной болью обращаюсь ко всем родителям и жителям города и района, которые знают его, с огромной просьбой: моего сына обвинили в гнусном преступлении, которого он не совершал и совершить не мог. На него завели уголовное дело и арестовали.
Четко прослеживается поспешность выводов и заключений, заинтересованность и скрытность в действиях неких структур по устранению доктора от его работы, а возможно и жизни...
Вы все - отцы и матери, бабушки и родственники, очень многие лечили своих детей и внуков у Олега Викторовича, доверяя самое дорогое именно ему. И он помогал им обрести здоровье. Спасите же и моего сына! Выступите на его защиту! Вас умоляет мать и врач акушер-гинеколог,проработавшая в городе 42 года. Старшее и среднее поколения бугульминцев еще помнят меня.
Мать Олега Викторовича Яхонтова.


В этой теме:
  1. Сообщения с отзывами о Я.О.В.
  2. Сообщения о действиях сторонников Я.О.В. - (собрания, встречи с официальными органами и т.д.)
  3. Сообщения непосредственно относящиеся к спасению доктора
  4. Дискуссии по вышеперечисленным пунктам

Остальные обсуждения вести в следующих темах:
Доктор
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:23

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Nadenka » 20 ноя 2011, 12:46

Gans писал(а):
Надеюсь, что те кто регистрируются и сразу же оставляют сообщения в этой ветке, не пишут с одного и того же I.P. - это проверяется довольно таки просто...
вряд ли бы когда зарегистрировалась, с учетом того, что уже практически не появляюсь в нашем городе, просто не могла не написать своего мнения на данную проблему.
Nadenka
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 11:31

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение валентина » 20 ноя 2011, 13:49

Я ,коллега Олега Викторовича,проработала с ним в инфек.больнице 7 лет, за это время человека можно узнать со всех сторон,тем более были такие критические случаи,когда чья то жизнь зависела от его действий.Поверьте,он всегда делал всё возможное и невозможное.Я с ним лично проводила обходы и никогда ничего противоправного!!!!!!Кто хоть что то знает про инфекционные болезни,понимает,как важно не пропустить малейшую сыпь,поэтому я в недоумении...как можно обвинить его, в том ,в чём обвиняют Олега Викторовича!Получается,чем ты внимательней к пациентам,тем хуже..
Для меня обвинение в его адрес,это просто бред и абсурд,думаю для всех,кому хоть раз пришлось пообщаться с Олегом Викторовичем!
валентина
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Gans » 20 ноя 2011, 14:42

Наталия писал(а):мы то не подставные


Мне показалось, что подставные высказывания вряд ли будут играть на руку Олегу Викторовичу, вот о чем я хотел сказать... Наверняка это друзья, которые таким образом выказывают свою поддержку Олегу, и это очень хорошо. Поэтому, я обращаюсь к Nadenka, Хаус, Luma, Starwon, Natalya, студент , оксана (т.е. к близким и знакомым Олега) - не забрасывайте эту ветку, пишите чаще и побольше подробностей, если верите в невиновность Олега. Сообща можно сделать многое....
Viva la Revolucion!
Аватара пользователя
Gans
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 16:47
Откуда: Bugulma

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение sanek » 20 ноя 2011, 15:03

это просто бред . Олег Викторович замечательный врач инфекционист. добрый души человек. у него лечились наши дети а теперь и наши внуки. И в чем его обвиняют это полная клевета. Кому он мешает? Это же полная подстава.
sanek
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 11:13
Откуда: бугульма

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Юрий » 20 ноя 2011, 15:22

Если кому надо полное письмо с обращением мамы Олега к Бугульминцам оставьте свой почтовый ящик,скину.Администратору уже послал на почту и просил выложить на сайте для всех, дело за ним.
Юрий
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:37
Награды: 1
Борец (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение нурия » 20 ноя 2011, 18:22

Мы с Олегом друзья с детства. Для нас он наш Друг, наш семейный Доктор. Это очень больно видеть как страдает твой близкий человек. Но еще больнее, когда обвиняют Врача в гнусном преступлении, которого он НЕ СОВЕРШАЛ. С каких пор внимательное отношение к пациентам стало рассматриваться как домогательство, неужели мы не можем отличить подлеца от хорошего врача и в погоне за сенсацией можно упрятать человека за решетку. Надеемся, что очень скоро этот кошмар закончится и он вернется домой, где его очень ждут.
нурия
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:02

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение VERA » 20 ноя 2011, 18:42

Добрый вечер форумчане! Не могу пройти мимо обсуждения этой темы. 2009 году мою дочь бессознания привезли в реанимацию, отравилась дыней, а точнее как выяснилось позже у дочки на нее аллегрия. Сутки спустя, когда ребенку стало получше, ее решили перевести в детскую больницу, но врачи в детской от нее отказались. И только в инфекционной больнице согласился взять Яхонтов,в 12 часов ночи он пришел в реанимацию и под всою ответственность взял ребенка к себе и всю ночь не отходил от нас в палате.Я буду ему благодарно всю жизнь. Это ДОКТОР с большой буквы. И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ВСЕ ОБВИНЕНИЯ В ЕГО АДРЕСС ЭТО ПОДСТАВА.
VERA
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:29

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение elvera » 20 ноя 2011, 19:23

Ребята,о ЧЕМ и КОМ мы говорим??? у Олега Викторовича у самого сынок пошел в первый класс,его ребенку 7 лет.....Неужели будучи отцом маленького ребенка,занимая хороший пост,имея отличную репутацию,он пойдет на этот шаг????Столько лет проработал,ни одного инцидента прежде не было,-и ВДРУГ!!!!!!надо взяться за эту мамашу,хорошо потрясти ее автобиографию,не состоит ли на учете в психдиспансере с маниакальными вымыслами,какая у ней у самой репутация,не скандалистка ли,каковы отзывы соседей о ней..... Ведь стоит посмотреть в глаза Олега Викторовича,ТАМ вся его душа,честность,доброта,ум...НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!!!БРЕД!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ???КАК ПОМОЧЬ????КАК ДОКАЗАТЬ????А они как докажут,что были какие-либо притязания на тело девочки????психологи будут картинки расшифровывать???
elvera
прогресс 81%
прогресс 81%
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:10

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение валентина » 20 ноя 2011, 20:22

таких примеров,про то что пишет vera, в его практике очень много!!!
валентина
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:16

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение RDJ » 20 ноя 2011, 22:22

1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron