Он вас спасал-спасите его!

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Считаете ли вы Яхонтова О.В. виновным в преступлении?

Да
35
1%
Нет
3770
98%
В сомнениях
47
1%
 
Всего голосов : 3852

Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Доктор » 18 ноя 2011, 14:55

[+] Показать
Я, мама детского врача-инфекциониста Яхонтова Олега Викторовича, с огромной болью обращаюсь ко всем родителям и жителям города и района, которые знают его, с огромной просьбой: моего сына обвинили в гнусном преступлении, которого он не совершал и совершить не мог. На него завели уголовное дело и арестовали.
Четко прослеживается поспешность выводов и заключений, заинтересованность и скрытность в действиях неких структур по устранению доктора от его работы, а возможно и жизни...
Вы все - отцы и матери, бабушки и родственники, очень многие лечили своих детей и внуков у Олега Викторовича, доверяя самое дорогое именно ему. И он помогал им обрести здоровье. Спасите же и моего сына! Выступите на его защиту! Вас умоляет мать и врач акушер-гинеколог,проработавшая в городе 42 года. Старшее и среднее поколения бугульминцев еще помнят меня.
Мать Олега Викторовича Яхонтова.


В этой теме:
  1. Сообщения с отзывами о Я.О.В.
  2. Сообщения о действиях сторонников Я.О.В. - (собрания, встречи с официальными органами и т.д.)
  3. Сообщения непосредственно относящиеся к спасению доктора
  4. Дискуссии по вышеперечисленным пунктам

Остальные обсуждения вести в следующих темах:
Доктор
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:23

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Элиша » 19 апр 2012, 09:43

Когда ушел Широких В.В., весь город провожал его!!! На столько это был ВРАЧ от БОГА!!! Яхонтов может встать в этот же ряд ВРАЧЕЙ по призванию..... Давайте поймем это сейчас, а не тогда, когда будет слишком поздно.....
Элиша
старт...
старт...
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:31

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение маруся » 19 апр 2012, 20:22

Сегодня в передаче "Человек и Закон" будет сюжет, похожий на случай с доктором Яхонтовым. Девочка оклеветала отчима,обвинив в сексуальном насилии. Затем отказалась от своих показаний,но тем не менее отчима осудили ,не приняв во внимание ее признания в том,что оболгала его.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение VERITAS » 19 апр 2012, 22:49

маруся писал(а):...но тем не менее отчима осудили

Ну вот как тут понять действия правоохранителей? На чем базируется такое "правосудие"?
VERITAS
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:07

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение irina s » 19 апр 2012, 22:59

VERITAS писал(а):Ну вот как тут понять действия правоохранителей? На чем базируется такое "правосудие"?

В данном случае базируется исключительно на желании не сдаться и не признать своей неправоты... самосохранение, однако.... инстинкт....
Аватара пользователя
irina s
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:55

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение VERITAS » 20 апр 2012, 12:34

irina s писал(а):В данном случае базируется исключительно на желании не сдаться и не признать своей неправоты... самосохранение, однако.... инстинкт....

Так так, самосохраняясь, можно всю Россию пересажать, большого ума не нужно... Где был их инстинкт, когда они на Яхонтова наручники надевали? Интересно, как себя сейчас чувствует "герой дня" Колинько? Все еще на новую звезду надеется или уже за старую колотится?
VERITAS
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:07

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение 123456789 » 20 апр 2012, 16:08

Бугульминец умер в больнице. По техническим причинам
25 декабря бугульминец Анатолий Павлов поступил в ЦРБ с воспалением желчного пузыря, а через восемь суток после несложной по современным меркам операции умер на больничной койке. "Все это время я безуспешно умоляла врачей помочь мужу, не упустить время, - написала в редакцию его вдова Полина Леонова. - В стенах этой больницы врачи не умеют оказывать должную медицинскую помощь"

http://www.evening-kazan.ru/articles/bugulminec-umer-v-bolnice-po-tehnicheskim-prichinam.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Наталия » 20 апр 2012, 16:15

А я то думаю, почему мой знакомый врач в январе уехал в РКБ делать операцию на мочевой? почему не здесь? Ужас, они своим коллегам уже не доверяют...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение 123456789 » 20 апр 2012, 16:42

Походу врачи в Буге после дела ЯОВ не знают как обращаться с больными. Например, если у пациента подозрение на внутреннее кроветечение и кровь уходит со "стулом", то врач проверяет это банально - палец в жопу. После случая с ЯОВ такой способ диагностики выглядит весьма не однозначно.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение irina s » 20 апр 2012, 19:06

VERITAS писал(а): Где был их инстинкт, когда они на Яхонтова наручники надевали?

А тогда было чувство власти , желания по-лёгкому отличиться ( Яхонтова поймать было гораздо легче, чем матёрого и хитрого преступника-пройдоху) Они и подумать не могли, что в действительности из всего этого выйдет... если б знали - ничего бы этого и не было бы, думаю.... Думать на два шага вперёд - это всё ж талант. А они - не шахматисты оказались ...

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Наталия писал(а):А я то думаю, почему мой знакомый врач в январе уехал в РКБ делать операцию на мочевой? почему не здесь?

А это как сказала бабушка в "Мимино" : "Здесь мою корову кто ж купит? Её тут все знают....."
Аватара пользователя
irina s
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:55

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Москва » 20 апр 2012, 19:36

Так когда же суд? Или теперь придётся требовать "самого гуманного суда в мире"? Я грешным делом думаю, вдруг адвокат Яхонтова пошёл на сделку? Хотя, я общался с ним лично. Мне он таким не показался.


Здесь упоминают про дело Яхонтова вкратце. http://svpressa.ru/society/article/54573/
Гиппократу не давал.
Аватара пользователя
Москва
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:08
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron