Помощь Донбассу

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Помощь Донбассу

Сообщение 005 » 21 апр 2015, 12:39

Дорогие земляки, друзья!Совсем скоро мы отметим 70-летие Победы Советского народа в Великой Отечественной войне! Но на земле Украины, спустя 70 лет после окончания той войны вновь полыхает новая война. Жители Донбасса, как и много лет назад, сегодня находятся на переднем крае борьбы с фашизмом XXI века. Сегодня в Донбассе разрушены дома, школы, другие объекты инфраструктуры. Погибло очень много мирных жителей - женщин, стариков, детей. У меня есть предложение. К сожалению, от администрации Бугульмы не исходит инициатива по оказанию помощи Донбассу, что, мягко говоря, не делает чести руководителям города. Давайте объединимся и организуем оказание регулярной помощи жителям Донбасса. Каждый, если желает, пусть поможет, чем может - едой, одеждой, медикаментами,строительными материалами, денежными средствами. Но на данном этапе необходимо, в первую очередь, организация грузового транспорта для доставки помощи в Донбасс. Кто может помочь, пожалуйста, пишите мне на электронную почту razrcmg@tatnipi.ru, а также звоните на мой мобильный номер 8-917-227-12-91. Заранее всем спасибо.
005
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:44

Re: Помощь Донбассу

Сообщение 123456789 » 22 апр 2015, 20:25

Купил (уже давно) 10 банок тушенки для Донбасса... не знаю как передать :cry:
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Помощь Донбассу

Сообщение andrey » 23 апр 2015, 09:00

005 писал(а):Жители Донбасса, как и много лет назад, сегодня находятся на переднем крае борьбы с фашизмом XXI века.

Изображение

005 писал(а):Кто может помочь, пожалуйста, пишите мне на электронную почту razrcmg@tatnipi.ru, а также звоните на мой мобильный номер 8-917-227-12-91

А нет желания помочь своим, той же Хакасии или местным детям с ДЦП и пр.? Если так уж сильно охота помочь, помогите многодетным малообеспеченным г.Бугульма. Хотя бы купите памперсы и отвезите в детскую больницу для отказничков. Кто хочет помогать, а не пиариться, так и делает, поверьте.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Помощь Донбассу

Сообщение 005 » 24 апр 2015, 12:39

Я по делу пишу, а не пиарюсь. Прошу Вас быть поосторожнее в выражениях и помыслах. Сейчас во-первых надо бы транспорт найти, чтобы организовать доставку помощи Донбассу.
005
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:44

Re: Помощь Донбассу

Сообщение 005 » 24 апр 2015, 12:42

Насчёт помощи Хакасии и детям, больным ДЦП и т.д. Отчасти с этой позицией можно согласиться. Но вот возникает другой вопрос - почему у нас народные, государственные богатства присвоила себе кучка ворюг, и распоряжается ими по своему усмотрению, на удовлетворение своих потех и прихотей?
005
старт...
старт...
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 12:44

Re: Помощь Донбассу

Сообщение Странник » 06 мар 2016, 19:23

Гражданская война на Украине. :x

- Гражданскую войну на Украине начали руководители ДНР+ЛНР – по примеру руководства Крыма - с целью захвата власти в регионах, захвата территорий регионов под патронажем Кремля и отсоединения от Украины;

- без ГАРАНТИИ военной помощи из России и без свободной доставки этой помощи через территорию суверенной России - в нарушение ст. 4/3 Конституции РФ, - войны не было бы ВООБЩЕ. Поэтому у Кремля руки по локоть в крови тех граждан Украины, которые уже погибли в Гражданской войне;

- армия ЛДНРов есть военные преступники и по Законам Украины, и по Законам России, - ибо они первично вооружились КРИМИНАЛЬНЫМ путем, совершив многократно бандитские захваты вооружения из воинских и милицейских частей и подразделений Украины;

- на момент начала масштабных боевых действий у руководства ДНР+ЛНР не было даже формального общественно-политического повода для недовольства Киевом, а тем более для развязывания Гражданской войны, но было ОБЯЗАТЕЛЬСТВО перед Кремлём о развязывании войны.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
005 писал(а): Жители Донбасса, как и много лет назад, сегодня находятся на переднем крае борьбы с фашизмом XXI века. .


Основополагающим признаком фашизма является захват фашиствующими Державами земель у суверенных государств /Захват Крыма фашиствующей Россией :evil: у суверенной Украины!/
Вложения
УКРАИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ.jpg
УКРАИНСКАЯ ТРАГЕДИЯ.jpg (15.88 КБ) Просмотров: 6065
ЛДНР - ПУТЬ В РОССИЮ НЕ СОСТОЯЛСЯ.jpg
Состоялся не путь в Россию, а путь в полную нищету...
Владимир Озерянко
Странник
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:57

Re: Помощь Донбассу

Сообщение Mr.Fix » 07 мар 2016, 11:31

Странник писал(а):...
Основополагающим признаком фашизма является захват фашиствующими Державами земель у суверенных государств /Захват Крыма фашиствующей Россией :evil: у суверенной Украины!/

...
Захват Фолклендских островов фашиствующей Великобританией у суверенной Аргентины
Захват Гренады фашиствующими США у суверенного государства Британского содружества - Гренада
Захват Косово фашиствующими албанцами у суверенной Югославии
Захват Панамы фашиствующими США у суверенного государства Панама
Захват Боснии и Герцеговины фашиствующей Австро-Венгрией у суверенного Боснийского государства
Захват Бессарабии фашиствующей Румынией у суверенной Молдавской демократической республики
Захват Техаса фашиствующими США у суверенной Мексики
Захват Судетской области фашиствующей Германией у суверенной Чехословакии
Захват Западной Украиной, Западной Белоруссии, Северной Буковины, Латвии, Литви, Эстонии, Бессарабии фашиствующим СССР у суверенных республик же
...
- существует еще великое множество примеров, с переменным успехом - суть-то одна. Сколько общаюсь с крымчанами - только положительные эмоции у людей. Отстаньте от Крыма, в конце-концов!
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Помощь Донбассу

Сообщение andrey » 09 мар 2016, 09:42

Я всё больше прихожу к мысли, что был план раздела Украины между Западом и РФ. Но что-то пошло не совсем по плану, а может и именно по плану и для РФ ввели так сказать санкции.
Руководство Украины вбивает клин не только между собой и РФ, но и между собой и Крымом с Донбассом. При этом ничего не делая для восстановления страны, а наоборот провоцирую дальнейшее разложение.
Исходя из этого, любой украинский якобы националист на поверку оказывается более ярым запутинцем, чем наши путинозадолизы.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Помощь Донбассу

Сообщение Странник » 13 май 2016, 16:53

Mr.Fix писал(а):
Странник писал(а):...
Основополагающим признаком фашизма является захват фашиствующими Державами земель у суверенных государств /Захват Крыма фашиствующей Россией :evil: у суверенной Украины!/

...
Захват Фолклендских островов фашиствующей Великобританией у суверенной Аргентины
Захват Гренады фашиствующими США у суверенного государства Британского содружества - Гренада
Захват Косово фашиствующими албанцами у суверенной Югославии
Захват Панамы фашиствующими США у суверенного государства Панама
Захват Боснии и Герцеговины фашиствующей Австро-Венгрией у суверенного Боснийского государства
Захват Бессарабии фашиствующей Румынией у суверенной Молдавской демократической республики
Захват Техаса фашиствующими США у суверенной Мексики
Захват Судетской области фашиствующей Германией у суверенной Чехословакии
Захват Западной Украиной, Западной Белоруссии, Северной Буковины, Латвии, Литви, Эстонии, Бессарабии фашиствующим СССР у суверенных республик же
...
- существует еще великое множество примеров, с переменным успехом - суть-то одна. Сколько общаюсь с крымчанами - только положительные эмоции у людей. Отстаньте от Крыма, в конце-концов!


Все Ваши примеры достаточно давние, но ведь РФ не какие-то там фашисты, - Вы же так утверждаете?
Одним из основополагающих принципов ООН является признание границ государств НЕЗЫБЛЕМЫМИ. Россия, вступая в ООН после развала СССР, - самим фактом вступления в ООН признала для себя на глахах ВСЕГО МИРА НЕЗЫБЛЕМОСТЬ границ ВСЕХ государств Мира, в том числе и наличие Крыма в составе суверенной Украины. Или при вступлении в ООН РФ официально выразила несогласие по Крыму в Украине? Что-то я запамятовал...


Добавлено спустя 17 минут 35 секунд:
Е3 ЕВРОСОЮЗ ЗАЩИТИТ УКРАИНУ.jpg
andrey писал(а):Я всё больше прихожу к мысли, что был план раздела Украины между Западом и РФ. Но что-то пошло не совсем по плану, а может и именно по плану и для РФ ввели так сказать санкции.
Руководство Украины вбивает клин не только между собой и РФ, но и между собой и Крымом с Донбассом. При этом ничего не делая для восстановления страны, а наоборот провоцирую дальнейшее разложение.
Исходя из этого, любой украинский якобы националист на поверку оказывается более ярым запутинцем, чем наши путинозадолизы.


Довольно смелое, но, к сожалению /или к счастью/, совершенно бездоказательное предположение. Я лично СОВЕРШЕННО не верю в возможность каких-ибо СОВМЕСТНЫХ планов между Европой и РФ. В Евросоюзе - сколько государств, - столько и мнений - и УГОВОРИТЬ ВСЕХ пойти на союз с РФ против Украины - утопический нонсенс. А украинские националисты /правые/ НА СЕГОДНЯ ни в жисть не могут быть "запутинцами". Правые хотят в Европу /второго врага Путина после США/, а вернее ЖЕЛАЮТ получить дармовые визы для РАБОТЫ "в батраках" у Европы, а дольше - ХОТЬ трава не расти...
Вложения
ПАПА самый демократичный правитель.jpg
Владимир Озерянко
Странник
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:57

Re: Помощь Донбассу

Сообщение Mr.Fix » 13 май 2016, 20:43

Странник писал(а):Все Ваши примеры достаточно давние, но ведь РФ не какие-то там фашисты, - Вы же так утверждаете?
Одним из основополагающих принципов ООН является признание границ государств НЕЗЫБЛЕМЫМИ. Россия, вступая в ООН после развала СССР, - самим фактом вступления в ООН признала для себя на глахах ВСЕГО МИРА НЕЗЫБЛЕМОСТЬ границ ВСЕХ государств Мира, в том числе и наличие Крыма в составе суверенной Украины. Или при вступлении в ООН РФ официально выразила несогласие по Крыму в Украине? Что-то я запамятовал...

...

Что давнее, Техасская история или Косово? Если Вас забанили в Гугле, то я могу еще привести примеры НЕЗЫБЛЕМОСТИ границ государств, состоящих в ООН.
СССР вступил в 1947 году, когда образовалась ООН. Вернее СССР её и организовывал совместно со странами-союзниками по антигитлеровской коалиции. Россия, право преемница СССР.
Есть ли у меня план?
Аватара пользователя
Mr.Fix
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 13:58
Награды: 1
Историк-краевед (1)


Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8