Голосуй за отмену абортов

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Simona » 13 ноя 2013, 11:28

Я не знаю, что делать, поэтому и молчу с начала темы. Не смогла пройти мимо слов Маруси :)
Запреты кардинально не решат проблему. Ну родят они, а ребенок не нужен. Каким он вырастет? Злым, ненужным. Смысл? Нужна пропаганда нормальных семнйных отношений, повышение общей культуры и нравственности...Но это такой доооолгий период, просто бесконечный.
Последний раз редактировалось Simona 13 ноя 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение 123456789 » 13 ноя 2013, 12:08

Мораль и нравы быстро не изменишь....

Но результаты некоторых стран в некоторых областях выглядят просто фантастически. Ну чем был Китай всего 20 лет назад??? (к сведенью появились первые сотовые телефоны). А сейчас засранцы свои ракеты и самолеты строят.....

Ну а Россия только просерает и просерает....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Vityaz » 13 ноя 2013, 19:29

маруся писал(а):В абортах виноват больше мужчина,чем женщина.

Это тема не о том кто виноват больше, а о том, чтобы прекратить детоубийства,

Добавлено спустя 16 секунд:
С самого начала темы было предложено голосование за запрет убийств детей.
Жизнь человека начинается с момента зачатия - научно доказано.

Изображение
О чём же ещё спорить. Прекрасная инициатива! Нужно поддержать, потратив немного времени ради спасения миллионов людей.


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/poll/petition/nasele ... ii-rossii/
РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!
Аватара пользователя
Vityaz
старт...
старт...
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 22:57

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение маруся » 13 ноя 2013, 20:49

Так,если мужчина возьмет ответственность на себя,так и женщина не пойдет на аборт. Это что непонятно ?

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:
Симона Вы правы,что мать больше занимается воспитанием детей. Но не все отцы выполняют свои обязанности по содержанию этих детей и жены. И вот рвут женщины жилы зарабатывая детям на кусок хлеба , а после работы еще и с детьми им же заниматься,пока мужья пиво пьют или на диване валяются.
И насчет "сколько получится". У нас есть друзья,живут на селе. У них 7 детей. Знаете как здорово в этом доме ? Ночевать приходится у них в сенцах,т.к. в избе спят вповалку дети.Но зато сколько там счастья в этом доме. От них,честное слово, уезжать не хочется. И детей вырастили достойных. С неба звезд те дети не хватают. Но в жизни это очень приличные,порядочные ,трудолюбивые люди. Две дочери заочно окончили институты,работая, оплачивали учебу сами. Они привыкли зарабатывать,т.к. умеют работать.
Сыновья -рабочие. Зарабатывают хорошие деньги в Сибири. Помогли родителям отремонтировать дом, сделать пристрой.
Их мать не делала аборты,она их родила,не считая,что последующий ребенок -лишний рот. Т.к. она на все 300% была уверена,что ее Толян в лепешку расшибется, а детей вырастит и воспитает !
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение 123456789 » 13 ноя 2013, 20:50

Vityaz писал(а):Жизнь человека начинается с момента зачатия - научно доказано.


эти ученые забыли зарегистрировать документ, наверно выкрали бланк МГУ. Один такой ученый в деле матершинника Киркорова разъяснил что "послать на х.й" это не мат, а призыв к движению.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Наталия » 13 ноя 2013, 20:50

Со всей России собралось 4 тыщи голосов. Все злодеи, а 4292 человек спасают Россию от вымирания огромными темпами!
И это голосование началось 5 апреля 2013 года.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение 123456789 » 13 ноя 2013, 21:02

это нормальное голосование

123456789 писал(а):В России только 2% женщин в возрасте до 40 лет не сделали ни одного аборта. По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни.

http://berdsk.me/news/kurer-sreda_ru/17221/2013-11-02/zapret_abortov_v_rossii_imeet_realnyie_shansyi?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter

Ну и кто тут против абортов? Девственницы семиабортные....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение Simona » 13 ноя 2013, 22:16

Маруся, я честно рада, что такие семьи есть. Побольше бы таких. Вот только не все готовы пойти на это. И дело не только в мужьях. Далеко не всякая женщина сможет быть многодетной матерью.
А если женщина рвёт жилы, а муж на диване валяется, то гнать надо такого мужа, а не продолжать жить и спать с ним, бегать потом на аборты с кровной обидой:"Буду я еще от этого паразита рожать".
"Если я не буду протирать звезды каждый вечер, - думал Ёжик, - то они обязательно потускнеют..."
Аватара пользователя
Simona
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1657
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:51
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение lapo4ka-med » 21 ноя 2013, 12:05

Фильм «Мужской вопрос» посвящен роли мужчин в защите жизни нерождённых детей.
Фильм удостоен Гран-при IХ Всероссийского кинофестиваля короткометражных фильмов «Семья России» (2012 г.)
Создан: Информационным центром"Колыбель"

Очень хороший фильм!

http://www.youtube.com/watch?v=MNxvT7tY ... ture=share
Злое побеждайте добром.
lapo4ka-med
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:01

Re: Голосуй за отмену абортов

Сообщение 123456789 » 21 ноя 2013, 13:50

123456789 писал(а):эти ученые забыли зарегистрировать документ, наверно выкрали бланк МГУ. Один такой ученый в деле матершинника Киркорова разъяснил что "послать на х.й" это не мат, а призыв к движению.


обратил внимание на шрифт письма, такими лошадиными буквами никто не пишет, явно сделано на потребу массового копирования для выкладывания в Инете.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron