Яхонтов О.В. - продолжение истории

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Nik » 24 ноя 2012, 23:13

В античном мире Сириус называли «собачья» или «песья звезда». Дело в том, что Сириус возглавляет созвездие Большого Пса, которое связывалось у древних греков и римлян с охотником-Орионом, расположенным на небе поблизости. Согласно греческой мифологии "Sirius" - это собака Ориона или Икария. Так, например, Гомер в «Илиаде» (XXII 30) называет её «Псом Ориона».
Не зря же он зарегистрировался под именем собаки "Sirius" с созвездия Большого Пса.
Решение о закрытии дела против О.Яхонтова не удовлетворило "Sirius", поэтому он злится и лает на этом форуме против О.Яхонтова, а может это делает по команде "фас" своего хозяина. Поэтому, думаю, что не стоит обращать внимания на этот лай.
Nik
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:21
Награды: 1
Историк-краевед (1)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 123456789 » 25 ноя 2012, 08:27

Анекдот из Бугульминской газеты:
- Мама я можно мы с Региной поиграем в доктора? - спрашивает 4-х летний Игорь.
Мама в некотором замешательстве.
- Не бойся, мы в обыкновенного доктора-терапевта.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Sirius » 25 ноя 2012, 21:51

Уважаемый Nik! Современное название Сириуса происходит от написания Sirius — латинской транскрипции греческого Σείριος («яркий», «блестящий»). Но сейчас не об этом. Наверное вы здесь все благодарные родители. Просто то, за что пытались засудить Яхонтова произошло не с вашими детьми. Но представьте ситуацию: приходит Ваша дочь домой и говорит - папа-мама я была в больнице, у меня горлышко заболело, а доктор меня завёл в кабинет велел раздеться и трогал меня там и там. Сначала мне было неудобно, потом неприятно, а потом стало страшно. И никого рядом не было. Представили? Ваша реакция? Наверное первая реакция любящих родителей: папа - убью суку; мама - в прокуратуру его сволочь. От благодарных родителей должны были прозвучать такие слова: закрой свой поганый рот дочка, Доктор хотел как лучше. Он просто так торопился тебе помощь оказать, что у него не было времени медсестру пригласить. А то что он тебя 15-ти летнюю Там трогал - так это всё нормально, так должно быть, доктор же мужчина. Так что ли? Не забудьте друг дружке спасибки поставить.
Sirius
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:49

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Color » 25 ноя 2012, 21:54

Пожалуй Вам впору перечесть пару тысяч постов вышеизложенных обо всем об этом.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 123456789 » 26 ноя 2012, 07:48

Sirius, вы не написали: "любящих" что?
Как вам такая ситуация: 15 летний сын приходит из военкомата и говорит - там тётеньки щупают яички, под лупой разглядывают крайную плоть полового органа, просят нагнуться и раздвинуть ягодицы и т.п. Что должны сделать "любящие" мама и папа?

Вообще деяния родителей в своей массе на форуме не подвергались критике, забота о детях это не право, это обязанность родителей. И они в праве обращаться по этому поводу куда угодно и когда угодно. Сочли они нужным обратиться в Органы, никто не вправе их клеймить за это.
А вот как работало следствие это и есть основаная претензия форума и горожан. И не надо забывать что по делу было проведено несколько экспертиз которые указали, что деяния доктора ЯОВ это его прямая обязанность.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Юрий » 26 ноя 2012, 08:20

Sirius, вы забыли пароли от своих старых имён пользователей? Нужно будет попросить админа выслать вам их повторно.
Юрий
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:37
Награды: 1
Борец (1)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Юрий » 28 ноя 2012, 11:39

Изображение
Юрий
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 20:37
Награды: 1
Борец (1)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 123456789 » 28 ноя 2012, 12:55

Слова из предпоследнего абзаца: думаю о вас и о нашей несчастной стране.

В последнее время это стало очень повторяемым...

Но моя Россия - это также бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что у них не на что жить.

http://www.kp.ru/daily/25985/2917581/
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 987654321 » 28 ноя 2012, 14:20

Немного напрягает специфика форума :(
Каждый имеет право высказывать свое мнение и напускать свору на не согласных с большинством - не есть хорошо.
в настоящий момент - из духа противоречия - поддержу Сириуса :!:
Слава богу - что в деле доктора Яхонтова поставлена точка,не сомневаюсь что он был не виновен и осмотр который он проводил - был профессиональным.
Но он ..так же как и любой из нас - не святой.. не надо делать из обычного мужика - ангела-небожителя.
Если кому то кажется,что я его недолюбливаю-приходите буду персонально долюбливать
Аватара пользователя
987654321
прогресс 36%
прогресс 36%
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 15:18

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 123456789 » 28 ноя 2012, 14:30

А кто это делает? Перечисли пожалуйста по-именно!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron