Яхонтов О.В. - продолжение истории

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Херанука по роялю » 22 ноя 2012, 16:18

Sirius писал(а):Любитель потрогать молоденьких девочек отделался лёгким испугом.

:evil:
Похоже ты тот самый, который затеял всю шумиху вокруг доктора? Зря просверлил дырку на своём пиджаке для новой звёздочки и не попал на тёплое хлебное местечко и теперь тут от злобы кусаешь свой собственный обосранный хвост! Запомни- есть такая болезнь- ПРОКАЗА, ты ею заболеешь и остатки своих дней проведёшь в лепрозории. И тебя ни один док, даже Яхонтов не вылечит! Бог шельму метит!
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Sirius » 22 ноя 2012, 20:30

Я смотрю тут в основном собрались истеричные фанаты Яхонтова. Желаю Вам того же, что Вы мне пожелали. Ещё хочу сказать, что Яхонтов О.В. НЕ ПЕДОФИЛ. Он просто любитель потрогать молоденьких девочек пользуясь своим положением. Ни одна старушка на него не пожаловалась. Лежали мы как то с дочкой 2х лет в инфекционке с ангиной и лечащим врачом был уважаемый вышеуказанный врач. Поздно ночью дочери стало очень плохо и побежали мы с медсестрой к нему, благо он дежурил ночью. Но к сожалению достучаться не смогли - он закрылся там с практиканткой и не открыл дверь. Голоса и смех были слышны но дверь нам не открыли. Сбежали мы из больницы на следующий день и лечились дома. Так что не надо лепить из него святого. На этом закончу свою писанину а то утомил уже Вас наверно. Жду нападок, ругательств и др. поганостей.
Sirius
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:49

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 123456789 » 22 ноя 2012, 20:34

а в чем разница между педофилом и любителем потрогать молоденьких девочек?
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Color » 22 ноя 2012, 21:06

Практикантки ночью практику проходят? Вы уверенны в своих словах?
Вам не оказали мед.помощь, когда было ухудшение ребенка ночью и Вы вылечили его сами?
Что Вам сказала медсестра?
Если было реальное ухудшение у ребенка, то на это должны быть ЦУ у медсестер, для каждого пациента, она оказала Вам помощь?
Если была экстренная ситуация и Вам не оказали помощь, Вы написали письменную жалобу?
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Zuma » 22 ноя 2012, 21:35

И еще пару уточнений - Sirius, Вы мужчина или женщина?
когда произошла вышеописанная ситуация: год, месяц, желательно число. Давайте разбираться.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Sirius » 22 ноя 2012, 22:52

Педофил я думаю это тот кто трахает детей. Жалобу не писали. С На следующий день написали бумажку об ответственности и домой. Зачем нужна медсестра если есть врач? Обычно вся надежда на врача, тем более что он на работе. Практикантки были в этот день, поэтому и подумалось так. Хотя может он любит разговаривать сам с собой разными голосами. Дверь ведь не открылась. Уже жалею что из-за меня тема опять всколыхнулась. Хочется пойти помыть руки. Прошу простить меня за то, что кто то очернил свою душу негативными мыслями в мой адрес. Бог рассудит и воздаст.
Sirius
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 21:49

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Color » 23 ноя 2012, 07:46

Зачем нужна медсестра, если есть врач? За тем, что медсестра до определенной степени ухудшения может и должна оказать соответствующую помощь.
И вот это Ваше "поэтому подумалось так" ни в какие ворота, честно признаться.
Терзают сильные сомнения, что врач не открыл дверь, будучи на дежурстве....как такой поступок прокомментировала медсестра?
Вы лично стучали в дверь? Вы наверняка знали, что в эту ночь дежурит именно Яхонтов (Ваш лечащий врач), а не Миргалимов (предположим)?
Так Вам помощь оказали или нет в ту ночь?
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Дважды гость » 23 ноя 2012, 07:58

Просто дело закончилось не так, как вы этого ожидали. И решили нагадить напоследок. В тюрьму не засадили, так пусть в семье проблемы будут. Не верим ни одному вашему слову.
Даже если бы и были ваши слова правдой, то что с того? К делу это ни коим боком не относится! Для чего вы это сюда написали? Ответ очевиден – нагадить напоследок.
Мы не фанаты доктора, мы благодарные родители, жизни детей которых он спас.
А если вся история, рассказанная вами, правда, то имя доктора уж точно было не Яхонтов. О таких случаях на форуме уже как-то рассказывали, только фамилия была М-ов.
Если вы не уверены в своих словах, уж не пишите тогда, не позорьтесь!
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение Херанука по роялю » 23 ноя 2012, 21:22

Sirius »зарегистрирован сегодня! а так шарился по форуму тайным гостем и выжидал. А когда следствие установило невиновность Яхонтова, накопленный яд надо было выплеснуть! Только тарантул способен убить себя своим ядом! Тебе слабо? Убейся галавой ап стенку! :D
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Яхонтов О.В. - продолжение истории

Сообщение 123456789 » 24 ноя 2012, 07:59

Sirius писал(а):Педофил я думаю это тот кто трахает детей.


Ответ конечно примитивный. Следуя аналогии, что Педофилия согласно УК это расстройство сексуального предпочтения, то видать и у "Sirius" то же растройство - морального предпочтения.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron