Народный контроль

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Народный контроль

Сообщение andrey » 19 ноя 2014, 15:48

Потому и можно мухлевать, что никто оценки не выставляет и ничего не требует. В очередной раз убеждаюсь, что люди в основной своей массе быдло. :twisted:
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Народный контроль

Сообщение 123456789 » 19 ноя 2014, 16:39

andrey, ты не понял. Даже если быдло будет ставить оценки "минус", есть заточенные на это дело люди, которые поставять ещё больше плюсов.
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Народный контроль

Сообщение andrey » 20 ноя 2014, 10:06

Так ведь быдло даже не пытается шевелиться, вот это и бесит. Я понимаю, если б там было 32 минуса и 50 плюсов, но там на данный момент только два минуса.
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Народный контроль

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2014, 10:50

Ну на то оно и быдло....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Народный контроль

Сообщение Оля » 20 ноя 2014, 13:29

andrey и 123456789, кончайте обзывать народ быдлом. Вам такого права ни кто не давал. Вы тоже из него.
Оля
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:30

Re: Народный контроль

Сообщение 123456789 » 20 ноя 2014, 13:36

А где дают такие права? Оля Вам собственно то же никто не давал права запрещать нам называть вещи своими именами. Я лично не отделяю себя от народа. Я то же часть быдла. А вообще что в этом обидного?

123456789 писал(а):Я предан этой мысли! Жизни годы
Прошли не даром; ясен предо мной
Конечный вывод мудрости земной:
Лишь тот достоин жизни и свободы,
Кто каждый день за них идёт на бой!

Всю жизнь в борьбе суровой, непрерывной
Дитя, и муж, и старец пусть ведёт,
Чтоб я увидел в блеске силы дивной
Свободный край, свободный мой народ!

Иоганн Вольфганг Гете. "Фауст" (пер.Н.Холодковский)


"Народом", "гражданами" и просто "людьми" могут называться только те кто каждый день отстаивает свои права и законные интересы.
А мы к сожалению - молчаливое быдло*, которое только гундит на кухне за бутылкой водки!

* быдло - о людях, которые бессловесно выполняют для кого-нибудь тяжелую работу. С.И.Ожегов. Словарь русского языка. 22-е издание. 1990г. стр.70
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Народный контроль

Сообщение andrey » 06 янв 2015, 19:41

А давайте все дружно подгадим новому мэру, как и он нам подгадил с новогодним оформлением города. http://msu.tatarstan.ru/ngkonkurs2014.htm
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Re: Народный контроль

Сообщение Вова » 06 янв 2015, 19:47

andrey
А что, Вам, не понравилось в новогоднем оформлении? Я, просто, особо не обращал внимания.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Народный контроль

Сообщение Ислам » 06 янв 2015, 20:02

Вова писал(а):andrey
А что, Вам, не понравилось в новогоднем оформлении? Я, просто, особо не обращал внимания.

Наверное:
"Лошади на площади с переворачивающимися санями с детьми, орущие матом погонщики. Горы снега на улицах города, горки с дырами, каток-сугроб, огороженные Дед-Мороз Со снегуркой и приставленным нарядом круглосуточным полиции, несанкционированные торговые точки на площади с китайским гов*ном, гигантская опасная горка с нескользящим покрытием. Наверное опять 30 000 000 потратили?"

Я проголосовал, и другим советую. Пусть в администрации тоже помучаются проголосуют за себя положительно.
Новый мер, старые приколы. Даже про горки с въездом в Никулинские звезды не забыли, ледянок наверное много пострадало.
Ислам
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 10:05

Re: Народный контроль

Сообщение andrey » 08 янв 2015, 17:22

Вова писал(а):andrey
А что, Вам, не понравилось в новогоднем оформлении? Я, просто, особо не обращал внимания.

Да, если честно, там и обращать внимание не на что. Просто ничего нет.
Был там с детьми третьего. Пять горок высотой около двух метров со скатами длиной около пяти метров. Одна есть более-менее нормальная, но в конце ската сугроб. Причем сугроб не в конце ледяной дорожки на асфальте, а именно ската самой горки. Непонятные высокие мосты с узкими нечищенными ступенями. Я на один зашел с ребенком на руках, когда спускался, думал опять стану пациентом травматологии. Из каруселей (бочки с Емелями) крутилась только одна, остальные погразли в сугробах или ржавчине. Пробовал одну скрипучую сдвинуть, так я взрослый мужик смог её провернуть только на четверть круга.
Как я понимаю, мэр в теплых краях пузо греет и ему пох на простых бугульминцев. В принципе оно и понятно, он жеж здесь временно.

К сожалению в этом году никуда не выбрался, могу только напомнить. viewtopic.php?f=25&t=2306&p=52475
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8