Конкурсы красоты.

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение влад борисов » 11 мар 2012, 10:08

К вопросу о конкуренции... :DDD не смешите меня. да я бы первый пожал руку организаторам и участниц на наш конкурс пригласил. минуя отборочный тур.
влад борисов
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 01:55

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Julia » 12 мар 2012, 18:35

Организация подобных мероприятий и сводится к продумыванию всех мелочей, т.к. любая мелочь может сбить с ритма все мероприятие и испортить впечатление. Для этого нужно иметь опыт организации подобных вещей, чтобы знать где "соломку подстелить". Похоже у организаторов конкурса подобных организаторских навыков-то и не было. Будем надеяться, что они уже нашли свои "грабли", чтобы в следующий раз не наступать на них, и пригласят, наконец-то, профессионалов. Я так думаю. :)
Последний раз редактировалось Julia 12 мар 2012, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Julia
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:09

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Забавна » 12 мар 2012, 18:41

Здравствуйте, Влад. Не подумайте, что я хочу с Вами поругаться, но как маме одной из участниц мне не понравилось это: "Мне все чаще в последнее время кажется , что родители ,
отдавая своего ребенка, куда либо преследуют только одну цель - не парится самим
с воспитанием. А в результате получаются вот такие конкурсы - дети получили
массу некомфортных минут, родители -недоумение - что это было?! а спонсоры (без
них никак) отвращение -да что бы я еще
раз!!! НИ ЗА ЧТО!

Избегайте подделок. Не доверяйте своих детей кому попало.

Хотите что бы ваш ребенок участвовал в настоящем конкурсе
красоты, с должным вниманием к деталям и дальнейшему личностному росту -
приходите в "Сююмбике". Кстати, у нас скоро начнется кастинг на
участие в региональном конкурсе "Мини Мисс Юго Восток Татарстанаи
2012". У нас все честно. И серьезно."
Вы в первую очередь, как бы слегка подзадели меня))) Ну не буду коментировать))) Просто промолчу) Честно, такого не стоило писать)
Теперь, я приду на кастинг в ваш конкурс и посмотрю,чего добьется моя дочка там, если результаты конкурса будут объективны, то пойдем в сююмбике)
А по поводу конкурса я конечно расстроена. Все своим, золото своим, даже за первое место маленькой девочке ни чего не дали нормального. А еще большая претензия к газете информ курьер, обещали, что накрученные голоса будут анулировать, а что в итоге, не анлировали!!! Хотя мы точно знаем,что у ЯНЫ голоса накрученные. Для нас это был первый конкурс и как говорится первый блин комом)).
Надеюсь Ваш конкурс не будет направлен на то, чтобы подарить и наградить только своих девочек с сююмбике. Следующее эссе по поводу вашего конкурса за мной и каким оно будет зависит только от вас.
P.S: Извиняюсь, если где допущены ошибки, сильно устала после работы)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Piramida писал(а):
123456789 писал(а):Красоту оценивать не стану, но фото сделаны так как будто фото разного формата вырезали ножницами и приклеили.

Возможно это было было сделано для того, чтобы родители по-меньше денег заплатили. Сэкономили и на макияже. Раз уж согласились свою дочь выпустить не просто на сцену, а на конкурс красоты, можно было бы профессионала нанять. А вообще на конкурсе не присутствовала, ничего не знаю. Но вы, Влад, другая сторона, так скажем конкурент этой студии. Так что вполне может быть, что и мнение ваше не совсем объективно.




Родители не знали и сами первый раз отдавали детей на такой конкур, так что родителей перестаньте трогать)))
Забавна
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:08

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Забавна » 12 мар 2012, 18:45

влад борисов писал(а):К вопросу о конкуренции... :DDD не смешите меня. да я бы первый пожал руку организаторам и участниц на наш конкурс пригласил. минуя отборочный тур.



ловлю на слове!
Забавна
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:08

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Marina_N » 12 мар 2012, 22:52

Забавна писал(а):
влад борисов писал(а):К вопросу о конкуренции... :DDD не смешите меня. да я бы первый пожал руку организаторам и участниц на наш конкурс пригласил. минуя отборочный тур.



ловлю на слове!

Боюсь, что вы не совсем правильно поняли эту фразу. Мне кажется Влад имел ввиду, что если бы всё было на уровне, то тогда бы с удовольствием пригласил. Хотя, возможно, я ошибаюсь.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение влад борисов » 13 мар 2012, 01:26

Доброго времени суток. Допускаю, что мои слова могли кого то задеть. а что я должен был написать? что все было круто, и "гламурно" что ли? Сожалею что не знакомы с Вами лично, в приватном разговоре мог бы сказать об этом конкурсе еще больше( надеясь на адекватное восприятие). я негодую. я расстроен не меньше Вас и Ваших детей. И знаете почему? Потому что светлая идея детских конкурсов красоты, в которую мы (сююмбике-сотоварищи) вкладывались больше пятилетки была дискредитирована в одно мгновение. с Вашей, родительской, в том числе помощью((((((((((((((( Где были Вы - родители когда готовилось это непотребство? не отвечайте, я знаю что Вы скажете. Сознайтесь - Вас огорчили не мои слова,а понимание того что все что сказано - правда. Хотите - обижайтесь. Не хотите - приводите детей на кастинг. попробуйте. правда, среди участниц были хорошие девчонки, у некоторых есть шанс пройти отборочный(если им еще не отбили желание) 24 марта, в 15.00 дом техники. но учтите ,что у нас надо работать (тут уж действительно все будет зависеть от вас). Особенно после того что сделали "коллеги".

PS. Когда носят на руках - это либо инвалидность, либо кладбище))))))) а я хожу сам, чему и рад)
рад диалогу - пишите - отвечу при первой возможности.
влад борисов
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 01:55

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Забавна » 13 мар 2012, 07:39

удалил цитирование предыдущего поста.
граждане, если вы отвечаете на предыдущий пост, ЗАЧЕМ ЕГО ЦИТИРОВАТЬ???
Модератор.

_______________________________________________________________________________

Я как бы и не обиделась, мы и сами понимаем, что там произошло)) Мне так вообще фиолетово, просто теперь есть понимание того, что надо делать, а чего не стоит. Главное ребенок остался доволен красивой бумажкой, надувным шариком, живым цветочком и ленточкой) Просто за родителей обидно, мы же в первые и не знали как и что надо. А нас тут постоянно упрекают, куда же мы смотрим)) Для нас главное, что наши детки были красивые, в красивых платьях, с красивыми прическами. А все остальное к организаторам. Мы придем на кастинг, а что нужно для этого? Портфолио? Платья? Как подготовится?
Забавна
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:08

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение nikolleta » 13 мар 2012, 09:33

Для отборочного нужно приготовить творческий номер,соответствующая номеру одежду(но не конкурсная),портфолио -если пройдете отборочный тур,и то это не обязательно.Все остальное скажут потом,перед началом репетиций.
nikolleta
старт...
старт...
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:08

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Забавна » 13 мар 2012, 15:41

Творческий конкурс это станцевать или спеть? Показать номер? А разве модели это делают, я думала они только дефилируют?
Забавна
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 18:08

Re: Эссе "Провальный конкурс красоты"

Сообщение Marina_N » 13 мар 2012, 16:00

Дефилируют только взрослые модели. Видимо вы действительно никогда не сталкивались с детскими конкурсами. Посмотрите российские и международные конкурсы в интернете. К тому же конкурс называется "Конкурс красоты и таланта", а не просто красоты. К тому же, детей очень сложно оценивать по критериям "внешность", "рост" т.д.
Честность есть истинный аристократизм нашего времени

«Говорю то, что думаю» и «сволочь» — это синонимы.(с)House M.D.
Аватара пользователя
Marina_N
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 07:50

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron