Что происходит с детьми?

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Color » 10 апр 2012, 19:26

В том же контакте если в поиске групп набрать просто слово "Бугульма" вывалится приличное количество групп, там и "секс без обязательств" и Мы самые крутые парни", и "лохи тут"....... Родители той же Ямаловой, вероятно, даже не подозревали в каких группах состояла их дочь......
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Zuma » 10 апр 2012, 22:47

маруся писал(а):Случилось так, что мальчик решил, что положение у него безвыходное, он просто не смог пережить какое-то мгновение. Надо было просто перетерпеть

Маруся. Оговорюсь сразу - если информация не для общественности, то можете не отвечать. Вопрос - оставил ли мальчик предсмертную записку и объяснил ли в ней причины своего поступка?
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Дважды гость » 10 апр 2012, 22:48

маруся писал(а):И внимание уделяли и любили его. И друзей у него было много...... Случилось так, что мальчик решил, что положение у него безвыходное, он просто не смог пережить какое-то мгновение

Что могло случиться такого? С девушкой поссорился или расстался? Но это говорит не о безвыходности, а об эгоизме и отсутствии мозгов. У многих бывает несчастная любовь, но все же от этого в петлю не лезут!
Вы только представьте о чем он думал, когда шел на этот шаг. Пусть они все поплачут, хотел, чтоб девушка себя всю жизнь винила! Почему о родителях не подумал?
Все его хорошие поступки перечеркнуты одним. За этих людей не молятся и в церкви не отпевают, даже царство небесное грех желать.
В душе его жаль, вернее жаль, что он оказался глупым. Еще больше сочувствую родителям.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение маруся » 10 апр 2012, 23:25

Zuma писал(а):
маруся писал(а):Случилось так, что мальчик решил, что положение у него безвыходное, он просто не смог пережить какое-то мгновение. Надо было просто перетерпеть

Маруся. Оговорюсь сразу - если информация не для общественности, то можете не отвечать. Вопрос - оставил ли мальчик предсмертную записку и объяснил ли в ней причины своего поступка?

Не знаю,Zuma, мне внук не говорит ничего об этом.
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение ксю » 10 апр 2012, 23:33

Нет слов, какая-то череда суицидов пошла! С 24 на 25 марта, покончил с собой Алесандр Зиннатов, тоже из-за девушки, в своё День Рождения! http://vk.com/club37191307 , http://vk.com/club37137901, http://vk.com/id84841106
ксю
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 18:01

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Color » 11 апр 2012, 06:15

Мне кажется пора уже проверку по все этим случаям провести ,сами ли они это сделали? и не промыл ли им кто мозги? или передоз какой нибудь дряни?
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Наталия » 24 янв 2013, 16:53

Color писал(а):Что начнет происходить в семьях, если вступит в силу ювенальная юстиция в РФ? Страшно подумать как этим начнут пользоваться.....


http://www.paraklit.org/forum/phpBB3-ru ... 245&p=7394
А у иммигрировавшей в Швецию русской журналистки Натальи Петровой ювенальной службой были захвачены в школе и вывезены в неизвестном ей направлении две дочери. Примечательно, что предварительно шведские органы по защите прав детей не удосужились опросить соседей Петровой, не предъявляли ей никаких претензий. И только в устной форме заявили о том, что, мол, Наталья «неправильно кормит детей, даёт им горячую пищу, а это вредно для здоровья», а также то, что «у вас девочки ненормальные, потому что применили физическое насилие к кандидаткам в усыновительницы, когда те попытались их поцеловать».
В Норвегии у мамы отобрали ребёнка только потому, что она была привезена из Индии и адаптирована норвежскими родителями в 12 лет, на основании чего сотрудники Комитета по защите прав (Barnevern) детей сделали вывод о том, что она не может стать «нормальной норвежской матерью». Кроме того, поводом для подачи жалобы в Barnevern и изъятия детей может служить, например, то, что родители "заставляют" ребёнка убирать в комнате (что называется принудительным использованием детского труда) или разрешение детям в середине недели есть конфеты, что портит им зубы (в Норвегии принято давать конфеты только в выходные), а также то, что родители «залечивают» детей (когда обращаются к врачам, например, в случае простой простуды). Светлане Таранниковой на седьмые сутки после родов сотрудники Barnevern приказали встать и идти в поход в горы, чтобы доказать им, что она способна ухаживать за ребёнком. Видите ли, сотрудники ювенальной службы Норвегии считают, что «истинно норвежская мать сразу после родов встает на лыжи и идет в горы. В противном случае, она неспособна растить ребенка» (это испытание применялось также и к другим матерям). Ради своих детей Светлана прошла все невероятные испытания, но, случившийся у неё на этом фоне нервный стресс был основанием для временного изъятия её детей и помещения их в семью лезбиянок. Протест матери факту передачи детей пусть во временную, но в гомофильную семью, навлек гнев либеральной во всех отношениях системы и только на этом основании её детей изъяли навсегда, разрешив встречаться с ними 4 раза в год.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Color » 24 янв 2013, 17:11

Вот, вот, представим, (хотя предстваить все это не представляется возможным) до какого абсурда дойдут подобные процессы в России.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Земляк » 31 янв 2013, 10:10

Дважды гость писал(а):За этих людей не молятся и в церкви не отпевают, даже царство небесное грех желать.

За самоубийц все-таки молиться можно, но келийно, т.е. дома, индивидуально.
Не молятся церковно, поскольку человек сам отказался от церкви, Бога, - впал в уныние.
Кроме того, творят дела милосердия в память о них.

А чтобы ответить на вопрос "почему", попробуйте ответить на встречный вопрос: "а почему нет"?
Вопрос о смысле жизни без Бога не решить.
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение 123456789 » 31 авг 2016, 21:08

В ТАТАРСТАНЕ СЕМЬЯ ПОЛУЧИЛА «ЧЕРНУЮ МЕТКУ» ЗА ТО, ЧТО РЕБЕНОК ОДИН КАТАЛСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

http://www.evening-kazan.ru/articles/v-tatarstane-semya-poluchila-chernuyu-metku-za-to-chto-rebenok-odin-katalsya-na-velosipede.html
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron