Что происходит с детьми?

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Дважды гость » 10 апр 2012, 17:05

Да, Zuma, ты тоже права. Многое зависит от воспитания. Не хочется обвинять родителей, но возможно это и их упущение. Недоглядели, не обратили внимания, недолюбили. С детьми надо разговаривать, смотреть за их поведением, уделять больше внимания.
Вся вкусная еда здесь http://vk.com/fooddish_ru
Аватара пользователя
Дважды гость
волшебница
волшебница
 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 13:39
Награды: 5
Кулинар (1) Доброе сердце (2) Четверть (1) 1000 сообщений (1)
Статус: А зима за окном...

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Ewgeniy » 10 апр 2012, 17:48

Хоть и не хорошо плохо об ушедших.

Но моё мнение - КОЗЁЛ ОН!!! ЧМО ОБЫКНОВЕННОЕ!!!

Вот и вся правда.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Zuma » 10 апр 2012, 17:49

Ну всё! Пришел мужик и отрубил!
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Павел Шмель » 10 апр 2012, 17:57

А я согласен с Ewgeniy ,.
вещи нужно называть своими именами ...
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Ewgeniy » 10 апр 2012, 17:57

Всё правильно, нефиг этих инфантильных эгоистов в герои записывать.
Неужели он не понимал каково папке с мамкой будет??? Что дебил??? Ну тогда туда ему и дорога.
Не боись... душа бессмертна, возродится, пройдет ещё один круг, и ещё, и ещё.... пока не поймет в чем смысл великого и прекрасного понятия ЖИЗНЬ.
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение 123456789 » 10 апр 2012, 18:24

Тема сложная и не детская. Моё мнение: страну просрали, а теперь теряем детей.
В стране в которой нет никокой нормальной идиологии, культ денег, гигантское расслоение общества это закономерный итог.
Ребенок пришел со школы и сказал: у однокласницы папа поменял очередной Джип необъятных размеров.
В свое время у меня были однокласники - дети в том числе и директоров заводов, но мы дружили и не чувствовали ничего кроме дружбы. А сейчас одна зависть . . .
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение маруся » 10 апр 2012, 19:02

Zuma писал(а):Марусенька, я же не говорю, что нельзя об этих детях потом хорошо говорить. Я просто говорю, что мы сам возводим в культ смерть. И только после смерти начинаем о них оворить высокопарно. Просто при жизни, наверное, надо чаще говорить людям какие они замечательные, детей по голове гладить, разговаривать с ними чаще. Как говорит В.Парфенов (директор школы №6) - не менее трех раз в день искренне и от души обнимайте своего ребенка. Иначе вы будете совершать преступление против своих же детей.
Может тогда меньше будет несчастных людей.
Судя по комментариям вконтакте, мальчишка был замечательный!

Zuma ! Я никаких претензий к Вашему коменту на имела !!!! Просто я ответила на Ваш вопрос :знает ли кто об этой истории с мальчиком.
Согласна, что детей надо любить,баловать. Но в 16 лет они уже ,к сожалению, перестают с нами откровенничать,отдаляются что ли ? Такой противный возраст. Не понимаю, никак не могу понять поступок Андрея. Ведь у него и друзей много было. А класс, в котором он учился до 9-го класса был таким дружным !!! У них классным руководителем была молодой педагог,которую они обожали. Она сплотила этих детей, они дружат до сих пор. Все плачу, никак не могу смириться с тем,что ушел из жизни этот парень.

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды:
Дважды гость писал(а):Да, Zuma, ты тоже права. Многое зависит от воспитания. Не хочется обвинять родителей, но возможно это и их упущение. Недоглядели, не обратили внимания, недолюбили. С детьми надо разговаривать, смотреть за их поведением, уделять больше внимания.

И внимание уделяли и любили его. И друзей у него было много...... Случилось так, что мальчик решил, что положение у него безвыходное, он просто не смог пережить какое-то мгновение. Надо было просто перетерпеть, Что натворил .... Правильно написал 123456789, что идет такое расслоение общества, что взрослые-то сориентируются, а вот подростки не всегда могут перетерпеть то, что один в техниум приезжает на авто, а другого не всегда есть,что на хлеб намазать. Такая беда случилась, как маме его вынести это ?
маруся
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:38

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение kizyakov » 10 апр 2012, 19:05

123456789 писал(а):Тема сложная и не детская. Моё мнение: страну просрали, а теперь теряем детей.
В стране в которой нет никокой нормальной идиологии, культ денег, гигантское расслоение общества это закономерный итог.
Ребенок пришел со школы и сказал: у однокласницы папа поменял очередной Джип необъятных размеров.
В свое время у меня были однокласники - дети в том числе и директоров заводов, но мы дружили и не чувствовали ничего кроме дружбы. А сейчас одна зависть . . .


пока еще все это цветочки, ягодки уже проросли в некоторых городах.
Дети Контакта..
http://kp.ru/daily/25669.4/830365/
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Color » 10 апр 2012, 19:17

Наверное это не по теме, но ....наткнулась вот на что http://juvenaljustice.ru/
Что начнет происходить в семьях, если вступит в силу ювенальная юстиция в РФ? Страшно подумать как этим начнут пользоваться.....
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Что происходит с детьми?

Сообщение Teg » 10 апр 2012, 19:26

Я такого же мнения. Он бездушный эгоист.
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron