Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Наталия » 15 мар 2012, 07:31

Опять 25. Я попала в секту по борьбе с ветряными мельницами.
Повторяю свой вопрос:
Наталия писал(а):Покажите мне конкретные мои высказывания, где я утверждаю о виновности Яхонтова?


VERITAS писал(а):поэтому не особенно митингуйте, бравируя отсутствием обвинений.

А я митингую и бравирую отсутствием обвинений?
Поточнее. Мои фразы, свидетельствующие об этом.
Последний раз редактировалось Наталия 15 мар 2012, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Zuma » 15 мар 2012, 07:52

Наталия писал(а):Покажите мне конкретные мои высказывания, где я утверждаю о виновности Яхонтова?

Да, Наталия. Вы правы. Нет таких высказываний.
Но есть те, которые несколько жёстки и отчасти жестоки. Именно поэтому народ и ополчился. Вы же умная, судя по всему, женщина. И прекрасно понимаете, что если разлито бензиновое пятно, то искорки достаточно, чтобы пламя вспыхнуло. Люди верят, что Яхонтов невиновен. Каждый раз когда выплывает какая-либо информация об этом деле в виде абсурдных обвинений, разливается тот самый бензин. А Вы просто, выражаясь образным языком, стоите рядом и курите. За полтора десятка лет Вашего водительского стажа, наверняка бывали на заправках. Там же везде стоит знак - курение запрещено. Только не подумайте, что я запрещаю Вам "курить". Отнюдь. Просто не стоит доставать коробок и прилюдно им трясти на АЗС.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Наталия » 15 мар 2012, 08:00

Так не я разлила это бензиновое пятно и согласитесь, что я ТОЛЬКО отвечаю на реплики. Не будет тупых реплик, не будет, соответственно, и ответов.
Я одна из первых поддержала ОВ, но когда дело доходит до абсурда и в его оправдание пытаются засунуть мимолетные слова о чулках, это уже сверх край...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Zuma » 15 мар 2012, 08:19

Конечно не Вы разлили бензин.
В этом деле вообще много абсурда. И со стороны следствия в том числе.
Поэтому и в общественной защите доходит до этого.
Так что давайте держаться в рамках все вместе.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение 123456789 » 15 мар 2012, 08:32

Наталия писал(а):Я одна из первых поддержала ОВ, ..


Не одна из первых, а самая первая. . .(а я второй).

Россиийскому народу приписывают некое особое чувство справедливости. . . Это миф. Знаю только двоих которые добровольно ушли в отставку Горбачев и Ельцин, не самые уважаемые люди, но факт есть факт.
После того что произошло в ОВД Казани кто нибудь ушел в отставку? Нет!
Не хочу забегать в перед, но и в бугульме этого не дождетесь. Никогда!
Мы стали страной моральных уродов! У нас когда отец подает в суд на государство за смерть сына в армии, Минфин заявляет "Он хочет нажиться на смерти сына".
Церковный батюшка виновник ДТП может заявить потерпевшему "на церкви нажиться хочет".
Я больше чем уверен, что уже сейчас есть люди (в т.ч. и в следствии) которые считают, что ЯОВ ищет выгоду в сложившейся ситуации, прикрывается мнением общества, хочет уйти от наказания прикинувшись "овцой".

Я люблю этот народ, но ненавижу это население!
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Москва » 15 мар 2012, 09:41

А вот интересно. Полицейских, которые мужика пытали, будут судить за причинение тяжких телесных, повлекших смерть, или за изнасилование в извращённой форме и плюс всё остальное? Может стоит заявить, что в органах работают сексуальные извращенцы, как явные, так и скрытые?
Гиппократу не давал.
Аватара пользователя
Москва
прогресс 27%
прогресс 27%
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 фев 2012, 16:08
Откуда: Москва

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение irina s » 15 мар 2012, 11:22

Наталия писал(а):А что наступило время молитвы? Так это не в этой теме

Так не все же шутовскими плясками развлекаться... с бубном и троллями...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Наталия писал(а):Моего мужа ни в чем не обвиняют!

Всё ещё впереди, значит... вот только опыт положительный накопят, поупражняются на врачах пока..
Аватара пользователя
irina s
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:55

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение VERITAS » 15 мар 2012, 11:26

123456789 писал(а):Я больше чем уверен, что уже сейчас есть люди (в т.ч. и в следствии) которые считают, что ЯОВ ищет выгоду в сложившейся ситуации, прикрывается мнением общества, хочет уйти от наказания прикинувшись "овцой".


Естественно!И притом мама ОВ "подкупает" потерпевших... Вы только вспомните слова Колинько в одном из его интервью, когда он заявил, что у одной из "потерпевших" вдруг неожиданно появились деньги, и она тут же отозвала свое заявление...
VERITAS
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:07

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение irina s » 15 мар 2012, 11:27

Москва писал(а):А вот интересно. Полицейских, которые мужика пытали, будут судить за причинение тяжких телесных, повлекших смерть, или за изнасилование в извращённой форме и плюс всё остальное? Может стоит заявить, что в органах работают сексуальные извращенцы, как явные, так и скрытые?

Да пОлно Вам, какие они извращенцы... их министр Нургалеев назвал предателями... Отсюда следует, что они одни такие.. ну вот исключение из правил.. а остальные - ну сполшь правильные и реформированные ! А начальству их - по выговору! Во как строго!!!! Вот столько стоит у нас человеческая жизнь!
Аватара пользователя
irina s
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:55

Re: Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Zuma » 15 мар 2012, 11:50

Ребята, если кто зарегистрирован в Однокласниках. Перейдите по ссылке. Я не знаю как это видео(аудио)вытащить.
http://www.odnoklassniki.ru/video/939066650

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Только напишите - открылось или нет. Может я что-то неправильно сделала.
Zuma
пчелка
пчелка
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 21:56
Награды: 6
Кулинар (1) Доброе сердце (2) За активность (1) За рекламу форума и портала (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron