Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Artik » 23 фев 2012, 20:54

PS: относительно обвинений против М-ва, высказанных общественностью, скажу только пару слов. Говорить, что он это все заказал, неправильно. Вы этого наверняка не знаете. Это лишь ваши домыслы. Конечно, он, как руководитель должен был в самом начале вступиться, попытаться выяснить детали дела, разобраться по существу дела! Объективно, на данный момент он этого не сделал (и, наверняка, не сделает), но это лишь говорит о нем, как о плохом (точнее говоря, о никаком..) руководителе!!!!!![/quote]
Да, именно правильно было бы вступиться за Яхонтова, тем более что обычно руководство старается замять такие нехорошие вещи (кому нужны грязные пятна?), но дело в том, что пострадавшие побежали в прокуратуру, не предупреждая кого-либо. И потом, я думаю, что он просто не ОБЯЗАН защищать вменяемых вполне людей, дававших клятву Гиппократа, ответственных за свою работу.
Artik
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:08

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение VERITAS » 23 фев 2012, 21:06

Artik писал(а): Да, именно правильно было бы вступиться за Яхонтова, тем более что обычно руководство старается замять такие нехорошие вещи (кому нужны грязные пятна?), но дело в том, что пострадавшие побежали в прокуратуру, не предупреждая кого-либо.

Опять двадцать пять! Да сколько уже можно мусолить одно и тоже? Что Вы пытетесь доказать всем тут? "Пострадавшие" побежали в прокуратуру с легкой руки Вашего протеже--это ясно, как божий день!
И не будем больше об этом, надоело! Тут делом надо заниматься, а не тратить время на таких, как Вы.
VERITAS
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:07

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Teg » 23 фев 2012, 21:09

Согласен, давайте не переливать из пустого в порожнее.
Я уже достаточно по этой теме написал на предыдущих страницах. Почитайте, если вам интересно
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Artik » 23 фев 2012, 21:17

VERITAS писал(а):
Artik писал(а): Да, именно правильно было бы вступиться за Яхонтова, тем более что обычно руководство старается замять такие нехорошие вещи (кому нужны грязные пятна?), но дело в том, что пострадавшие побежали в прокуратуру, не предупреждая кого-либо.

Опять двадцать пять! Да сколько уже можно мусолить одно и тоже? Что Вы пытетесь доказать всем тут? "Пострадавшие" побежали в прокуратуру с легкой руки Вашего протеже--это ясно, как божий день!
И не будем больше об этом, надоело! Тут делом надо заниматься, а не тратить время на таких, как Вы.

Откуда вы взяли , что пострадавшие побежали с легкой руки гл . врача - источник , плиз.
Artik
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:08

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Teg » 23 фев 2012, 21:18

Слушайте, как вы можете говорить это, находясь в сибири?
Аватара пользователя
Teg
аналитик
аналитик
 
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Откуда: http://2ip.ru/speed
Награды: 2
Кулинар (1) 1000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Червь сомнения » 24 фев 2012, 16:23

Представлю снова альтернативное мнение с сайта "Пусть говорят" медика glafirok:

"Лично у меня три момента вызывают большие сомнения:
1. Зачем дежурному врачу в выходной день осматривать девочку так подробно у себя в кабинете? Диагноз установлен,обострения не было,ухудшения тоже,к выписке в выходной день не готовят.Даже если ты такой трепетный врач и не можешь оставить своих пациентов без внимания,динамику ангины лучше всего исследовать по глотке.

2.Каким образом раздвигание ягодиц помогут при выявлении инфекции мочевыводящих путей?
Как известно, все уродинамические методы обследования можно подразделить на неинвазивные и инвазивные.
Неинвазивные методы:
а. Дневник мочеиспускания.
б. Урофлоуметрия.
в. Определение объема остаточной мочи.
г. Pad-тест (тест в прокладками).
д. Электромиография с накожными электродами.
Где тут визуальный осмотр половых органов?

3. Каким образом раздвигание ягодиц может диагностировать геморрой?
Если известно,что для постановки окончательного диагноза проктологу необходимо провести внешний осмотр, осмотр перчаткой, пальпацию, аноскопию, ректороманоскопию прямой и сигмовидной кишки до 25 сантиметров.

Такое ощущение,что раздвигание ягодиц любимый метод диагностики Яхонтова.

Повторю ещё раз:болезни промежности,заднего прохода,прямой кишки не диагностируются разглядыванием раздвинутых ягодиц. То же относится и к инфекциям мочеполовой системы.

Дело в том, что симптомы различных проктологических заболеваний бывают очень похожи – боль в заднем проходе, кровянистые выделения. Но, кроме такого известного и распространенного в народе заболевания как геморрой, можно перечислить десяток болезней с подобными симптомами. Только квалифицированный врач-проктолог может точно определить заболевание.

Для постановки окончательного диагноза проктологу необходимо провести внешний осмотр, осмотр перчаткой, пальпацию, аноскопию, ректороманоскопию прямой и сигмовидной кишки до 25 сантиметров.
Про невозможность визуально диагностировать инфекции мочеполовой системы уже было сказано."
Червь сомнения
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:52

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение VERITAS » 24 фев 2012, 16:35

Обращаюсь к администрации сайта с просьбой немедленно удалять посты, целью которых является втягивание людей в никому не нужные дискуссии. Каждый уже определил свою позицию, и перед нами сейчас несколько другие задачи, чем отвлекаться на инсинуации червя и ему подобных...
VERITAS
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 15:07

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение irina s » 24 фев 2012, 17:22

VERITAS писал(а):Обращаюсь к администрации сайта с просьбой немедленно удалять посты, целью которых является втягивание людей в никому не нужные дискуссии. Каждый уже определил свою позицию, и перед нами сейчас несколько другие задачи, чем отвлекаться на инсинуации червя и ему подобных...

А я добавлю: не давайте втягивать себя в дискуссии, которые не приведут ни к чему, кроме засорения форума! С материалами других форумов мы можем ознакомиться сами, без пространных цитат от кишечных паразитов!
Аватара пользователя
irina s
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 23:55

Обсуждение дела Яхонтова О.В.

Сообщение Ewgeniy » 24 фев 2012, 17:39

Сюда в выходные переедет сабж из темы "Он вас спасал-спасите его!"
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Он вас спасал-спасите его!

Сообщение Artik » 25 фев 2012, 12:51

Teg писал(а):Согласен, давайте не переливать из пустого в порожнее.
Я уже достаточно по этой теме написал на предыдущих страницах. Почитайте, если вам интересно

Будьте добры, дайте мне один убедительный, с вашей точки зрения, пост. Спасибо
Artik
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 20:08

След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron