Я счастливи был в детском доме.

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Я счастливи был в детском доме.

Сообщение Fez » 14 фев 2012, 15:23

Материнский капитал, жилье сиротам, квартиры всяким сотрудникам и военнослужащим и другим это все неправильно раздавать за так жилье и раздавать деньги. Это все преступления против крестьян которые работают в поте лица и получают копейки и не имеют никаких привилегий. Получают копеечную зарплату кое где не выдают вовремя и кое где не выдают годами. Лучше все силы и средства направить на восстановление сельского хозяйства и нормальные зарплаты для крестьян. Я сам был в детском доме где мы сами обеспечивали себя всем необходимым. При детском доме были хозяйственный подворье, мастерские и швейный цех где нас учили труду. А после детского дома нас трудоустраивали и давали койка место в общежитии. А в дальнейшем сами зарабатывали и не на кого не надеялись и не у кого нечего не просили. То что сегодня происходит в России это позорище когда многие претендуют на халяву а не стараются зарабатывать всё своим трудом.
Fez
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 11:18

Re: Я счастливи был в детском доме.

Сообщение Azia72 » 17 фев 2012, 02:20

Ладно, мы будем работать в поте лица (откажемся от всяческих льгот - будем аскетами), а все финансовые потоки пускай в карманы Абрамовичам идут что ли?
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Я счастливи был в детском доме.

Сообщение Джон » 27 мар 2014, 12:39

Дети любят урок труда больше других уроков.
Джон
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 18:56


Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron