Продукты - кто, где, когда!

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение Павел Шмель » 11 янв 2012, 09:56

Вы маленько неправильно себе представляете пространство ,
или что то путаете ...
у вас ограниченная площадь четырьмя стенами и дальше не разгуляешься
перспектив нет в этом положении.
любой самый захудалый домик с землёй даёт право на любое воплощение
желаний .....
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение Azia72 » 03 фев 2012, 22:05

В пятёрке акция - пиво "Белый медведь" по 60 руб. Самые дешёвые куры-гриль в "Магните". На автостанции молоко дешёвое и на рынке (от Молокозавода).
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение Dein » 08 фев 2012, 18:58

а я всегда смотрю по акциям в магазинах, многие из них выкладывают каталоги с ценами на товар на своем сайте - выгодно кстати... бывает дешевле чем на рынке...
Аватара пользователя
Dein
прогресс 9%
прогресс 9%
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 13:15

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение serg_tng » 09 фев 2012, 13:28

насчет скидок. Прихожу 31 января в "Медуницу"на "Поляне", вижу чешское пиво по 30 р. за бутылку. Странно! Пригляделся, срок годности кончился 27.01.12г. На вопрос к работнику торгового зала, отвечающего за эту секцию "Почему торгуете просроченными продуктами? ( думаю, что пиво все таки пищевой продукт)" слышу такой ответ :shock: " Ну и что, что 4 дня просрочено, зато по 30 рублей!!!" Как Вам ответ? Может я чего то не понимаю в этой "кухне"? Еще интересней в "Пятерочке" на Джалиля ( бывший Триумф). Купил семечки, дома смотрю на пачке вообще стерли дату срока годности производителя ( декабрь 2011г.)хотя если приглядеться, то можно кое что увидеть. Вернулся в магазин, на всех пачках такая же история. Позвал администратора, без лишних споров вернула деньги и говорит: "Еще вопросы есть?", даже не извинилась. Пригляделся - "знакомые все лица!" Она раньше работала в "Магните" на Джалиля. Оттуда уволили за подобные нарушения. Вопрос: Как у нас берут на работу в магазин?
serg_tng
прогресс 18%
прогресс 18%
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 19:00

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение Azia72 » 10 фев 2012, 20:41

Менять сроки изготовления целая наука.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение vlhbyf » 11 июн 2012, 19:37

немного работала в продуктовом магазине..... когда-то.... колбаса реанимируется очень просто. когда выходит ее срок, и она начинает "липнуть", промываешь ее хорошенько под краном, потом протираешь тряпочкой, далее натираешь подсолнечным маслом. выглядит как новенькая! а просроченный сыр вымачиваешь в просроченном опять же молоке. в сыр вдыхается второе дыхание :D
Изображение
Аватара пользователя
vlhbyf
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:29
Статус: люблю свою дочечку)))

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение Наталия » 11 июн 2012, 20:17

serg_tng писал(а):Прихожу 31 января в "Медуницу"на "Поляне", вижу чешское пиво по 30 р. за бутылку. Странно! Пригляделся, срок годности кончился 27.01.12г. На вопрос к работнику торгового зала, отвечающего за эту секцию "Почему торгуете просроченными продуктами? ( думаю, что пиво все таки пищевой продукт)" слышу такой ответ :shock: " Ну и что, что 4 дня просрочено, зато по 30 рублей!!!"

Лет 10 назад мы с Натусей накушались просроченного пива (так уж случилось, что дома долго стояло...) и ничего!!! Нам понравилось :D Правда я в пиве ничего не понимаю :oops:
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Продукты - кто, где, когда!

Сообщение Natusja » 06 июл 2012, 08:46

Ты не путай.... То пиво было не просроченное, а выдержанное. оно где производилось-то, в какое время... хорошо. если после нашего с тобой рождения, а то может и до :D
Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака...
Аватара пользователя
Natusja
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 08:19
Награды: 4
Доброе сердце (2) За активность (1) 1000 сообщений (1)
Статус: Блондинка

Пред.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron