Модератор: Вова



Вова писал(а)::? Странно... В случае проблем звоню в спектр... Договор приносили со спектром подписывать... Дворник один и тот же убирается во всех дворах.

kizyakov писал(а):Поэтому в наших подъездах разбитые стекла и отсутствуют рамы, хотя это элементарные условия содержания общедомового имущества.


Вова писал(а):kizyakov писал(а):Поэтому в наших подъездах разбитые стекла и отсутствуют рамы, хотя это элементарные условия содержания общедомового имущества.
У меня все нормально... И двор убирают каждый день и окна целы, и двери в подъезде покрасили позавчера




Наталия писал(а):kizyakov, пусть Владимир останется на форуме, а то итак почти все мужчины ушли на фронт. Даже поговорить не с кем
Тоска зеленая


Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1