Народный контроль

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Re: Народный контроль

Сообщение Наталия » 03 авг 2012, 20:35

Как и у нас...Похоже это новый бизнес, как раньше имения вместе с крестьянами дарили, продавали, естественно, без их согласия, так и нас...
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Народный контроль

Сообщение Вова » 03 авг 2012, 20:38

Причем дома по Алиша, находятся в одном дворе с нами!

Добавлено спустя 1 минуту:
и объявления на подъезде вешают с подписью УК Спектр
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Народный контроль

Сообщение Наталия » 03 авг 2012, 21:19

Ух, а для кого мы все это писали? viewtopic.php?f=25&t=719

Кстати, посмотрите Нарконтроль! Опять муниципальные вошки баллы нагоняют - уже +155 (утром было -109)

Добавлено спустя 39 минут 54 секунды:
ОЙ, молодца! -133
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

ЛжеТСЖ в городе

Сообщение kizyakov » 04 авг 2012, 00:33

Вова писал(а)::? Странно... В случае проблем звоню в спектр... Договор приносили со спектром подписывать... Дворник один и тот же убирается во всех дворах.


Ваш дом тоже входит в липовое ТСЖ. В интернет приемную президента РТ закиньте жалобу http://president.tatarstan.ru/reception(отвечать все равно касымов будет) о том, что тсж создано без участия жильцов. Вам придет ответ, что протоколы собраний о создании ТСЖ предоставлены органу, который будет заниматься проверкой. Не поленитесь возьмите копию этих протоколов. У пары соседей спросите (чтобы совсем уж убедиться, что вас наебманывают) их подписи стоят или нет. Потом отправьте уже заявление в прокуратуру РТ http://prokrt.ru/ о том, что протокол поддельный. Вот тут начнется шоу от бугульминской прокуратуры, которая напишет неважно какую статью из жилищного кодекса. Им главное чтобы ответ был. Ну а дальше посмотрим, в зависимости от ответа, что это за "Народный дом"?
Может кто из форумчан чего предложит..
Проблема на самом деле серьезная и повсеместная. Эти лжеТСЖ-марионетки, заключают договора с подрядными организациями, которые ничего не делают и деньги уходят им в карман. Поэтому в наших подъездах разбитые стекла и отсутствуют рамы, хотя это элементарные условия содержания общедомового имущества.
Главное понять, что если Вы не сможете разобраться даже с созданием ЛжеТСЖ, то Вы никогда не сможете добиться ответственности от лжедеятельности этого ТСЖ.
Один в поле не воин. Поэтому если каждый, кто находится в таком Лже ТСЖ закинул бы заявления в республиканские инет-приемные, то возможно бы на эту проблему обратили бы внимание.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Народный контроль

Сообщение Вова » 04 авг 2012, 00:51

kizyakov писал(а):Поэтому в наших подъездах разбитые стекла и отсутствуют рамы, хотя это элементарные условия содержания общедомового имущества.

У меня все нормально... И двор убирают каждый день и окна целы, и двери в подъезде покрасили позавчера :)
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Народный контроль

Сообщение kizyakov » 04 авг 2012, 08:54

Вова писал(а):
kizyakov писал(а):Поэтому в наших подъездах разбитые стекла и отсутствуют рамы, хотя это элементарные условия содержания общедомового имущества.

У меня все нормально... И двор убирают каждый день и окна целы, и двери в подъезде покрасили позавчера :)

Ну обманули же все равно! Как ваш дом попал в ТСЖ? Члены ревизионной комиссии Фомин Сергей Владимирович
Члены правления Кузнецова Лариса Александровна; Кузнецов Сергей Александрович; Петрухин Александр Олегович//Кто их выбрал?
Судя по ОГРН, создано ТСЖ в 2008 году.
kizyakov
прогресс 90%
прогресс 90%
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 08 май 2011, 10:59

Re: Народный контроль

Сообщение Наталия » 04 авг 2012, 09:41

kizyakov, пусть Владимир останется на форуме, а то итак почти все мужчины ушли на фронт (тем более у него нет желания влезать в болото тсж-жэу-тсж). Даже поговорить не с кем ;)
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Народный контроль

Сообщение Color » 06 авг 2012, 12:19

Вчера езила по городу, видела одну бродячую собаку на ул.Нефтяников.
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
© Макс Фрай
Аватара пользователя
Color
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:34
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (2)

Re: Народный контроль

Сообщение Соседка » 06 авг 2012, 12:38

Наталия писал(а):kizyakov, пусть Владимир останется на форуме, а то итак почти все мужчины ушли на фронт. Даже поговорить не с кем ;)

И не говорите, Натали, не форум стал, а сплощная борьба за справедливость :( Тоска зеленая
Аватара пользователя
Соседка
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 21:58

Re: Народный контроль

Сообщение Azia72 » 06 авг 2012, 13:15

Получается обнародованные обгражданенные люди. :D
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1