Модератор: Вова




Наталия писал(а):Девочки и мальчики, ну чего с собаками делать? Указать, что исполнено или нет (в смысле - мы согласны с исполнением или нет)?
Я сегодня видела двух на Оршанской, но на них ошейники, думаю таких не отстреливают...


Вова писал(а):Я добавил сегодня запись, о том что во дворе не горит не один фонарь....Требуют фотоВставил снимок... получился черный квадрат Малевича! Приложил.....






Странно... В случае проблем звоню в спектр... Договор приносили со спектром подписывать... Дворник один и тот же убирается во всех дворах.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2