
Модератор: Вова




pavljan писал(а):Вроде бы такой вопрос не поднимался, а если уже был, то задам ещё раз![]()
Какие названия Земляк хочет предложить улицам, которые он хочет переименовать?


123456789 писал(а):Земляк, кроме пустого трёпа вы что нибудь сделали в этом направлении?


123456789 писал(а):перечитал, и что? Начать тему на форуме это что надо прировнять к "сделали в этом направлении"? Хорошо, пусть будет Шаг №1. А что дальше?




123456789 писал(а):Херанука по роялю, самое РАЗУМное это не читать ваши посты.![]()



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1