Названия улиц

Новости, события, сплетни Бугульмы - делимся, обсуждаем!

Модератор: Вова

Нужно ли переименовать улицы Бугульмы, связанные с революционными событиями 1905-1917 гг.

Переименовать необходимо
5
14%
Переименовывать нельзя
22
63%
Мне все равно
6
17%
Затрудняюсь выбрать
2
6%
 
Всего голосов : 35

Re: Названия улиц

Сообщение Вова » 09 ноя 2012, 10:29

Херанука по роялю писал(а):Вот почему у него внук таким родился!

Наследственность здесь ни причем. Сын то приемный был
Земляк писал(а):усыновив ее сына Тимура.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Re: Названия улиц

Сообщение Херанука по роялю » 09 ноя 2012, 10:38

Значит Егорка был ваще неизвестного происхождения? Может он был бомжом и Тимур Аркадьевич его из жалости подобрал, и Егор Гайдар отомсил за своё происхождение? опять, блин, гены и наследственность :?
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Названия улиц

Сообщение Земляк » 09 ноя 2012, 11:02

Мансур писал(а):Мне всё дал СССР: и бесплатное высшее образование, и бесплатную медицину, и бесплатный пионерский лагерь ;) Артек!

Почему все эти слоганы Вы относите к достижениям СССР?
С чем Вы сравниваете?
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Названия улиц

Сообщение Мансур » 09 ноя 2012, 12:29

Всеми нами тогда руководила КПСС. И руководила я считаю правильно. СССР - это мы с Вами Земляк - это все люди и русские и татары и евреи - все, которые с нами живут, это наша Родина.
Сейчас надо создавать на месте СССР - Евразийский Союз (СССР - 2.0). Я рекомендую Вам почитать или посмотреть видеолекции генерала Петрова. Поверьте в этих лекциях много чего интересного.
Скачать Вы сможете их на rutracker.org Присоединяйтесь к Евразийскому движению. Сейчас Россия должна создать СССР-2.0 А для этого надо теснее сотрудничать с Китаем, Вьетнамом, Кореей.
Это будет наш путь и наше выздоровление. В СССР-2.0 войдёт Белоруссия, Украина, Казахстан и все те страны бывшего СССР, кто захочет интегрироваться.
У нас будет одна армия и один военно-морской флот. Так мы создадим второй полюс на Земле. Мы применим во всю МОЩЬ - АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ - это и бестопливные электрогенераторы и все остальное.
Нас с Вами Земляк спасёт Евразийский Союз и альтернативная энергетика. Дальше мы создадим летающие тарелки на принципах антигравитации и начнём осваивать дальний Космос.
Есть очень много интересного на сайте x-faq.ru и vixri.ru

PS Рекомендую Всем, кто интересуется нашим спасением, нашим "Ноевым Ковчегом" сайт http://www.x-faq.ru Да есть такое слово, оно безобидное пионерлагерь, лагерь - это хорошее на самом деле слово.

Это у фашистов были концлагеря. Из-за них пострадало более 70 миллионов человек на Земле. Да и сейчас у США оружия больше, чем у всех стран вместе взятых.
США - это ФАШИЗМ нового типа более изощрённый, в лабораториях США хотят создать вирусы способные уничтожить целые континенты, например Африку.
Мансур
Заблокирован
Заблокирован
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 13:45

Re: Названия улиц

Сообщение 123456789 » 09 ноя 2012, 13:04

Иванов-Пугачев вернулся.....
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Названия улиц

Сообщение Земляк » 09 ноя 2012, 13:15

Мансур писал(а):Нас с Вами Земляк спасёт Евразийский Союз и альтернативная энергетика. Дальше мы создадим летающие тарелки на принципах антигравитации и начнём осваивать дальний Космос.

Вон чё с человеком сделало БЕСплатное образование, БЕСплатная медицина и "Артек" :shock:
Земляк
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:37

Re: Названия улиц

Сообщение Херанука по роялю » 10 ноя 2012, 13:59

РечьА.Ю.Анидалова на праздничной демонстрации в честь95-летия Великой Октябрьской социалистической революции.г.Балаково.7.11.201
http://www.youtube.com/watch?v=GU6Xfxfyehc&feature=plcp
Из баранов можно собрать стадо, из кошек-никогда!
Хочу быть Бумерангом! Вы меня кидаете..... а я к вам в морду! :)
Аватара пользователя
Херанука по роялю
прогресс 99%
прогресс 99%
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:15
Статус: Из баранов можно собрать

Re: Названия улиц

Сообщение pavljan » 10 ноя 2012, 18:41

Вроде бы такой вопрос не поднимался, а если уже был, то задам ещё раз :)
Какие названия Земляк хочет предложить улицам, которые он хочет переименовать?
Пост одобрен Евгением Вагановичем
pavljan
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 14:53
Откуда: Бугульма - Зеленоград

Re: Названия улиц

Сообщение Azia72 » 10 ноя 2012, 21:53

Этим улицам лучше названия с политиками и революционерами не связывать.
Сегодня хорошо, а завтра будет ещё лучше!
Аватара пользователя
Azia72
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 1785
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 00:09
Награды: 1
1000 сообщений (1)

Re: Названия улиц

Сообщение andrey » 10 ноя 2012, 22:27

Мансур писал(а):Присоединяйтесь к Евразийскому движению. Сейчас Россия должна создать СССР-2.0 А для этого надо теснее сотрудничать с Китаем, Вьетнамом, Кореей.Это будет наш путь и наше выздоровление. В СССР-2.0 войдёт Белоруссия, Украина, Казахстан и все те страны бывшего СССР, кто захочет интегрироваться.

Вот здесь я ещё как-то хотел поспорить.

Мансур писал(а):У нас будет одна армия и один военно-морской флот. Так мы создадим второй полюс на Земле. Мы применим во всю МОЩЬ - АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ - это и бестопливные электрогенераторы и все остальное.Нас с Вами Земляк спасёт Евразийский Союз и альтернативная энергетика. Дальше мы создадим летающие тарелки на принципах антигравитации и начнём осваивать дальний Космос.

А вот после этого спорить мне уже расхотелось. :D :facepalm:
We must secure the existence of our people and a future for White children
Аватара пользователя
andrey
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 2746
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 15:11
Награды: 2
Половина (1) Мастер Судоку (1)

Пред.След.

Вернуться в Жизнь города

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1