Херанука по роялю писал(а):Вот почему у него внук таким родился!
Наследственность здесь ни причем. Сын то приемный был
Земляк писал(а):усыновив ее сына Тимура.
Модератор: Вова
Херанука по роялю писал(а):Вот почему у него внук таким родился!
Земляк писал(а):усыновив ее сына Тимура.




Мансур писал(а):Мне всё дал СССР: и бесплатное высшее образование, и бесплатную медицину, и бесплатный пионерский лагерьАртек!



Мансур писал(а):Нас с Вами Земляк спасёт Евразийский Союз и альтернативная энергетика. Дальше мы создадим летающие тарелки на принципах антигравитации и начнём осваивать дальний Космос.






Мансур писал(а):Присоединяйтесь к Евразийскому движению. Сейчас Россия должна создать СССР-2.0 А для этого надо теснее сотрудничать с Китаем, Вьетнамом, Кореей.Это будет наш путь и наше выздоровление. В СССР-2.0 войдёт Белоруссия, Украина, Казахстан и все те страны бывшего СССР, кто захочет интегрироваться.
Мансур писал(а):У нас будет одна армия и один военно-морской флот. Так мы создадим второй полюс на Земле. Мы применим во всю МОЩЬ - АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ - это и бестопливные электрогенераторы и все остальное.Нас с Вами Земляк спасёт Евразийский Союз и альтернативная энергетика. Дальше мы создадим летающие тарелки на принципах антигравитации и начнём осваивать дальний Космос.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1