Земляк
уже факт наличия значительного количества сторонников переименования говорит о необходимости этого шага.
Земляк а где они сторонники твоего взгляда ?
здесь чёйта я их не наблюдаю ...
да и местная статистика говорит об этом же ..
Модератор: Вова
Земляк
уже факт наличия значительного количества сторонников переименования говорит о необходимости этого шага.

Павел Шмель писал(а):твоего взгляда
Павел Шмель писал(а): местная статистика говорит об этом же ..
Соседка писал(а):Ведь именно вы стали инициатором этой дискуссии
Дискуссия(от лат. discussio — рассмотрение, исследование) — обсуждение какого-либо спорного вопроса, проблемы. Важной характеристикой дискуссии, отличающей её от других видов спора, является аргументированность. Обсуждая спорную (дискуссионную) проблему, каждая сторона, оппонируя мнению собеседника, аргументирует свою позицию.


Земляк писал(а):Откровенно говоря, я ожидал найти на этом форуме более 100 реальных участников, по крайней мере половина из которых способна критически мыслить, рассуждать и выносить взвешенные обдуманные решения.

Земляк писал(а):Во-вторых, при чем тут исполком?
... причем тут Исполнительный комитет??? Вон, мужик повесил табличку с понравившимся названием и ништяк!!! https://uslugi.tatar.ru/open-gov/detail/75334
Земляк писал(а):123456789 писал(а):Земляк, задайте свой вопрос о переименовании письменно Исполкому, а через месяц опубликуйте их ответ. И всё станет ясно.
Зачем?

123456789 писал(а):задайте свой вопрос о переименовании письменно Исполкому,...
... без них ты можешь переименовать только свою собаку!


Наталия писал(а):Мы свою позицию высказали


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3