Модератор: Вова

123456789 писал(а):Жуков то же для кого-то "мясник".

RDJ писал(а):очень легко сейчас вешать ярлыки на исторические личности


), найдется человек осуждающий Шашина за его вклад в развитие нефтяной промышленности, а следовательно, вклад в ущерб экологии планеты Земля.....





123456789 писал(а):Земляк, задайте свой вопрос о переименовании письменно Исполкому, а через месяц опубликуйте их ответ. И всё станет ясно.

Земляк писал(а):На мой взгляд, давно созрел вопрос о переименовании улиц нашего города, названных в "честь" убийц, бандитов, а так же трагических дат и событий 1905-1917 гг.
Скрепя сердце, могу согласиться, что единодушного положительного решения вынести не удастся.
С другой стороны, уже факт наличия значительного количества сторонников переименования говорит о необходимости этого шага.


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3