Новый дизайн
Полностью изменил дизайн портала. Прошлый уже морально устарел. Как Вам? Возможно, у кого то будут предложения/замечания.
P.S. Просьба сообщить об ошибках (в случае их обнаружения)
P.S. Просьба сообщить об ошибках (в случае их обнаружения)



Совсем нечитабельный вариант. Главная страница-пустое место:кусочек информации и голый экран. Все мелко, неинтересно, не информативно. 
