Страница 1 из 1

Портал - к людям, Людей - к порталу!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 18:53
Адвокат
Господа Администраторы (если вы еще здесь)! 220 зарегистрированных пользователей на городском портале (для города с 100000 населения) - это смешно и не серьезно! Потенциал у портала - огромный! А что имеем мы?
"Любимое место в городе", "Как дела в Бугульме?", "Любите ли вы свой город?" - это все от скуки, не злободневно. Необходимо сделать портал площадкой, где каждый житель города и района мог бы говорить о том, что его реально беспокоит и и заботит: работа, коммунальные услуги, школы и детсады и т.д. Т.е. своего рода интернет-приемная Города. Что для этого нужно? Немного: пропиарить адрес портала среди населения (лучший способ - на платежках ЕРРЦ, в бегущей строке - тоже не плохо). Ну и, конечно, "проработать" вопрос в администрации с руководителями предприятий города, чтобы обращения граждан не оставались без ответа.
Работайте, господа Администраторы! Удачи вам!

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 14:38
Vilnur
Чувак, я с тобой полностью согласен!

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:06
RDJ
220 это на форуме, на портале чуть побольше 520.

Адвокат с вами полностью согласен, по мере сил делаю все возможное по развитию портала. Пожелания довольно таки существенные, правда одному все это тянуть проблематично. Не отказался бы от помощи в развитии.

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
создал соответствующие разделы, раскидал темы, далее будем потихоньку раскручивать.

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 11:17
Адвокат
Лично я к администрации города отношения никакого не имею. У Вас то там точно должны быть приятели-кураторы. Оформляйте челобитную, и за благословением к Касымову.

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 15:23
RDJ
Адвокат писал(а):У Вас то там точно должны быть приятели-кураторы

если бы, будем искать пути решения

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 09:28
Romik
Я тоже согласен с ТС!