Господа Администраторы (если вы еще здесь)! 220 зарегистрированных пользователей на городском портале (для города с 100000 населения) - это смешно и не серьезно! Потенциал у портала - огромный! А что имеем мы?
"Любимое место в городе", "Как дела в Бугульме?", "Любите ли вы свой город?" - это все от скуки, не злободневно. Необходимо сделать портал площадкой, где каждый житель города и района мог бы говорить о том, что его реально беспокоит и и заботит: работа, коммунальные услуги, школы и детсады и т.д. Т.е. своего рода интернет-приемная Города. Что для этого нужно? Немного: пропиарить адрес портала среди населения (лучший способ - на платежках ЕРРЦ, в бегущей строке - тоже не плохо). Ну и, конечно, "проработать" вопрос в администрации с руководителями предприятий города, чтобы обращения граждан не оставались без ответа.
Работайте, господа Администраторы! Удачи вам!







