Портал - к людям, Людей - к порталу!

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе портала

Модератор: Вова

Портал - к людям, Людей - к порталу!

Сообщение Адвокат » 05 июн 2010, 18:53

Господа Администраторы (если вы еще здесь)! 220 зарегистрированных пользователей на городском портале (для города с 100000 населения) - это смешно и не серьезно! Потенциал у портала - огромный! А что имеем мы?
"Любимое место в городе", "Как дела в Бугульме?", "Любите ли вы свой город?" - это все от скуки, не злободневно. Необходимо сделать портал площадкой, где каждый житель города и района мог бы говорить о том, что его реально беспокоит и и заботит: работа, коммунальные услуги, школы и детсады и т.д. Т.е. своего рода интернет-приемная Города. Что для этого нужно? Немного: пропиарить адрес портала среди населения (лучший способ - на платежках ЕРРЦ, в бегущей строке - тоже не плохо). Ну и, конечно, "проработать" вопрос в администрации с руководителями предприятий города, чтобы обращения граждан не оставались без ответа.
Работайте, господа Администраторы! Удачи вам!
Адвокат
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:46

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

Сообщение Vilnur » 06 июн 2010, 14:38

Чувак, я с тобой полностью согласен!
Аватара пользователя
Vilnur
прогресс 63%
прогресс 63%
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 17:06
Откуда: Бугульма

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

Сообщение RDJ » 11 июн 2010, 11:06

220 это на форуме, на портале чуть побольше 520.

Адвокат с вами полностью согласен, по мере сил делаю все возможное по развитию портала. Пожелания довольно таки существенные, правда одному все это тянуть проблематично. Не отказался бы от помощи в развитии.

Добавлено спустя 44 минуты 49 секунд:
создал соответствующие разделы, раскидал темы, далее будем потихоньку раскручивать.
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

Сообщение Адвокат » 11 июн 2010, 11:17

Лично я к администрации города отношения никакого не имею. У Вас то там точно должны быть приятели-кураторы. Оформляйте челобитную, и за благословением к Касымову.
Адвокат
старт...
старт...
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 17:46

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

Сообщение RDJ » 11 июн 2010, 15:23

Адвокат писал(а):У Вас то там точно должны быть приятели-кураторы

если бы, будем искать пути решения
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Портал - к людям, Людей - к порталу!

Сообщение Romik » 10 дек 2010, 09:28

Я тоже согласен с ТС!
Аватара пользователя
Romik
прогресс 45%
прогресс 45%
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 20:55
Откуда: Бугульма


Вернуться в Предложения/Замечания (портал)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2