Страница 1 из 1

Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 15:56
RDJ
Старая шапка на портале уже поднадоела, а вот идей какую шапку сделать нету.
Может есть у кого предложения по этому поводу или может есть талантливые дизайнеры, которые прорисуют её? :)

Главное сейчас определится с идей, прорисовку, если своими силами сделать не получится, можно будет заказать у фрилансеров

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:09
Color
15 мая (нашла в инете) - международный день семей. В каком-то году на рекламном щите гостиницы Бугульма было изображение Семьи года. Интересно, а в этом году будет кто-то назван? Можно просто фото счастливой полной семьи....например....

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:24
Ewgeniy
что бы "неполные" завидовали :(

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:34
Color
Незнаю по поводу зависти....
для меня полная семья олицетворяет некий маяк, к которому хочется стремиться, если у человека так сложилась судьба, что нет полной семьи, то своим детям (опять же на мой взгляд) нужно дать представление о ней. Я никого обидеть не хотела.

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 16:42
Ewgeniy
Да может и так.
Побольше надо счастливых, здоровых лиц, по которым отчетливо видно что эти люди не курят и не пьют :)

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 15:36
RDJ
День семьи, это хорошо, но предполагается шапка относящиеся к нашему городу, без привязки к праздникам

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 19:07
Azia72
Если связать с историей - то Рычкова не забудьте!

Re: Логотип в шапке

СообщениеДобавлено: 27 июл 2013, 07:29
jonnblaze
В каком-то году на рекламном щите гостиницы Бугульма было изображение Семьи года. Интересно, а в этом году будет кто-то назван?