Страница 1 из 2

Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 12:12
RDJ
На портале открылся раздел с фильмами онлайн: http://www.bugulma.ws/load/filmy_onlajn/18
На протяжение месяца мы с Алиной отбирали в него фильмы, приятного просмотра :)

раздел будет постоянно пополняться

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 20:56
Наталия
RDJ, ну Вы вообще! Только я помаленьку расправляюсь с другими онлайн сервисами (такую дрянь смотрю - уму непостижимо, но хорошо, что уже на следующий день забываю), вы тут такую базу подложили. Конец моим цветочкам в огороде, занятиям спортом и прочим полезным мелочам.
Вы хоть доступ, что ли закройте для меня (на все учетки :D ).

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:04
Вова
Подборка фильмов очень хорошая..... Воспользуюсь списком, что бы скачать-то, что еще не смотрел.... :good:

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:06
Наталия
Конечно, хорошая. Судя по году издания вроде бы и не новые, но почему-то мною еще не все просмотренные.

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:09
123456789
да уж!
Московский образ жизни и меня начал затягивать.
Ноут есть. Осталось купить роутер, кабель с разъемами и буду смотреть киношку на большом экране.

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:14
Наталия
Где-то провели исследование, что молодежь не стремится покупать авто, потому как в нем неудобно пользоваться ноутом :D . Поэтому предпочитают ездить в общественном транспорте. Вот правду говорю, было такое исследование, только страну не помню.

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:23
123456789
Я знаю эту страну!!!!!!!!!!!!


Lilya23 писал(а):На прошлой неделе по ТВ показали планёрку с выступлением главы. Глава отчитался о рабочей поездке в Бразилию. Изучал там транспортную(!) инфраструктуру.

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:30
Наталия
Навряд ли об этой стране говорили, это только клоунам (в плане маскарадов) там есть чего поисследовать. По России 24 вроде бы показывали.

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 07:23
RDJ
спасибо, старались наполнять качественно, а не количественно, большую часть фильмов не смотрели, такие фильмы отбирались по трейлерам, по отзывам, по рейтингу, тоже охота все пересмотреть :)

Re: Онлайн кинотеатр

СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 07:39
Natusja
Предлагаю еще и своими впечатлениями от этих и других просмотренных фильмах делиться и по мере возможности добавлять их в кинотеатр.
Если есть возможность, добавьте "Сладкий ноябрь"(мелодрама) И "P.S. Я люблю тебя"(тоже мелодрама)."Пока не сыграл в ящик" замечательный фильм с отличными актерами-Морган Фриман и Джек Николсон. А вообще идея замечательная. Спасибо,RDJ!