На протяжение месяца мы с Алиной отбирали в него фильмы, приятного просмотра
раздел будет постоянно пополняться
Модератор: Вова

).




. Поэтому предпочитают ездить в общественном транспорте. Вот правду говорю, было такое исследование, только страну не помню.
Lilya23 писал(а):На прошлой неделе по ТВ показали планёрку с выступлением главы. Глава отчитался о рабочей поездке в Бразилию. Изучал там транспортную(!) инфраструктуру.





Вернуться в Предложения/Замечания (портал)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1