Новости становятся ближе

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе портала

Модератор: Вова

Новости становятся ближе

Сообщение RDJ » 05 апр 2012, 10:56

Портал начал сотрудничество с Яндексом, с сегодняшнего дня новости портала публикуются в ленте новостей Яндекса.

Ленту материалов портала можно увидеть на странице нашего издания по адресу http://news.yandex.ru/smi/bugulma-ws. Завтра ссылка на эту страницу появится в Базе данных СМИ Яндекс.Новостей.

Так же создали RSS-виджет с новостями портала. Виджет – это небольшой информационный блок, который можно установить на главную страницу Яндекса.

С его помощью удобно следить за обновлением новостей города Бугульма и переходить на портал с главной страницы Яндекса в один клик.

Выглядеть это будет так:
yandex.news.jpg

Ссылка на установку виджета: http://www.yandex.ru/?add=97618&from=promocode

С точки зрения веб-мастера скажу, что это большой плюс для портала в целом. Учитывая, что портал находится в двух самых популярных каталогах Интернета Dmoz и Яндекс Каталог, а теперь и Яндекс.Новости, можно сказать, что мы добились хороших результатов, но на этом останавливаться не собираемся. Мы уже подали заявку в Google News.

Для авторов: присылайте свои материалы нам и их увидят многие (наши контакты)
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Новости становятся ближе

Сообщение Наталия » 16 сен 2012, 13:16

RDJ, а вы не думали о создании своей независимой программы на радио или телевидении? :oops: Как в продолжение форума ... Песочили бы там наших оборзевших слуг народа....
Или хотя бы независимого телефона, куда бы могли стекаться разные истории...а мы бы здесь их выкладывали...

Разговариваю со старшими по домам - многие уже девушки в возрасте и не имеют доступа в интернет, рассказать о наболевшем здесь не могут...
Самое длинное путешествие начинается с одного шага...

Всем, уставшим от моего скверного характера, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ!
Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Наталия
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 5531
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 17:35
Откуда: Бугульма
Награды: 6
Борец (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)

Re: Новости становятся ближе

Сообщение RDJ » 16 сен 2012, 14:07

на данный момент самому этим заниматься проблематично, т.к. нахожусь не в городе, и с телефоном на работе не всегда смогу отвечать на звонки
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Новости становятся ближе

Сообщение Ewgeniy » 17 сен 2012, 08:06

Наталия писал(а):...рассказать о наболевшем здесь не могут...

пишите их на диктофон и выкладывайте на форум.

можно отдельный раздел опять же, по темам, но только аудио ролики, можно и видео, вот вам и народный репортер получится...
Дураки победили, поздравляю, здесь я никто и звать меня никак. Тыл оказался не надёжный, поэтому меня и нет больше здесь и не будет.
Ewgeniy
завершено!
завершено!
 
Сообщения: 3360
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 23:30
Награды: 6
Доброе сердце (1) За активность (1) За рекламу форума и портала (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1)

Re: Новости становятся ближе

Сообщение RDJ » 17 сен 2012, 08:40

при необходимости будем перепечатывать
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...


Вернуться в Предложения/Замечания (портал)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron