Страница 1 из 1

Подписка на портал.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:13
Aleksandr_116
предложение заключается в следующем.
Вводишь в определенном месте на портале смой e-mail адрес.
Как только на портале появляется новая статья на ящик приходит уведомление или же сообщение об этой статье.
Так же можно создать подписку на форуме и оповещать о создании новых тем.
сделать это например под меню сайта.
Возможно ли это? или вы считаете это лишним?

Re: Подписка на портал.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 11:14
Ewgeniy
В личном кабинете пользователя должна быть подписка.

Re: Подписка на портал.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:08
RDJ
RSS подписка на новости: http://www.bugulma.ws/news/rss/
На форуме в самом низу каждого раздела есть кнопка "Подписаться на форум", в низу каждой темы есть кнопка "Подписаться на тему", подписками можно управлять в Личном кабинете.