Ilawbuga, подредактировал
Павел Шмель, удалил
Модератор: Вова





RDJ писал(а):такая морда отъевшаяся


andrey писал(а):RDJ писал(а):такая морда отъевшаяся
А не надо завидовать, зависть это плохое чувство.

| Нарушение правил форума, п.3.18. | RDJ |





Вернуться в Предложения/Замечания (портал)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1