Интересные объявления в "Доске объявлений"

Ваши предложения или критика (баги, недоработки, опечатки и т.д.) по работе портала

Модератор: Вова

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение RDJ » 19 окт 2012, 08:10

1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение 123456789 » 19 окт 2012, 08:13

сын вчера хотел купить.... но в связи с отсутствием конюшни и заготовленного сена я его переубедил :)
У нас дело всерьез не берут. Где у нас приговоры народных судов за то, что рабочий или крестьянин, вынужденный 4 или 5 раз прийти в учреждение, наконец, получает нечто формально правильное, а по сути издевательство?" В.Ленин на X конференции РКП(б)
Аватара пользователя
123456789
консультант
консультант
 
Сообщения: 7759
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 11:02
Награды: 6
Юридически подкован (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1) 3000 сообщений (1) 5000 сообщений (1)
Статус: Гражданин.

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение Ilawbuga » 19 окт 2012, 10:29

вот квартиру продадите, купите лошадь - может даже и на конюшню вам останется... а не хватит, так и машину продадите - средство передвижения то уже есть :D

вообще эти животные недешёвое удовольствие, даже просто рабочие

меня больше вот это удивило http://www.bugulma.ws/board/kuplju_wind ... 8-1-0-8489

в чём цимес, а?
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение RDJ » 19 окт 2012, 10:37

Ilawbuga, скорее всего устанавливать клиентам за большую сумму
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение Ilawbuga » 19 окт 2012, 10:51

а что пиратки нынче не котируются? кроме того поскольку это б/у, то они зарегистрированы уже ...

хотя резон определенный есть - тогда я тоже покупаю, рассмотрю все предложения ))))
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение RDJ » 19 окт 2012, 10:55

Ilawbuga писал(а):а что пиратки нынче не котируются?

с пиратками можно получить не малый штраф

OEM-версии программного обеспечения предназначены ТОЛЬКО для сборщиков персональных компьютеров и серверов. Они не предназначены для распространения конечным пользователям отдельно от компьютерной техники.

http://www.microsoft.com/rus/licensing/general/oem.aspx

возможно это какая-нибудь компания по сборке и продаже ПК, либо они придумали какую-нибудь схему обхода
1941-1945. Никто не забыт, ничто не забыто!
Аватара пользователя
RDJ
администратор
администратор
 
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 17:53
Откуда: Бугульма
Награды: 2
Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)
Статус: В работе...

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение Ilawbuga » 19 окт 2012, 11:52

а большая ли разница в цене ОЕМ и конечного продукта?

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
вроде как в 1,5 раза..

Добавлено спустя 31 секунду:
это официально и оптом

Добавлено спустя 39 секунд:
всё - схема понятна )))
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение Ilawbuga » 28 окт 2012, 08:59

похоже объявления уже нужно модерировать....

вот что конкретно он имел виду?:

http://www.bugulma.ws/board/ou_e/48-1-0-8552

новый вид резины?? с флешкой??:

http://www.bugulma.ws/board/zimnjaja_rezina/18-1-0-8542
Ilawbuga
прогресс 54%
прогресс 54%
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 14 май 2012, 23:17

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение Павел Шмель » 29 окт 2012, 06:32

На сайт по ссылке не поперся понятно что хрень ...
http://www.bugulma.ws/board/ishhu/56-1-0-8573
Павел Шмель
оптимист
оптимист
 
Сообщения: 2685
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 09:47
Награды: 4
Кулинар (1) Доброе сердце (2) 1000 сообщений (1)

Re: Интересные объявления в "Доске объявлений"

Сообщение Вова » 29 окт 2012, 07:06

Сайт рекламируют.... :D
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.
Изображение
Аватара пользователя
Вова
модератор
модератор
 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 31 май 2010, 17:46
Откуда: Бугульма, Ижевск
Награды: 3
Кулинар (1) Доброе сердце (1) 1000 сообщений (1)

Пред.След.

Вернуться в Предложения/Замечания (портал)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1