Модератор: Вова






Ilawbuga писал(а):а что пиратки нынче не котируются?
OEM-версии программного обеспечения предназначены ТОЛЬКО для сборщиков персональных компьютеров и серверов. Они не предназначены для распространения конечным пользователям отдельно от компьютерной техники.






Вернуться в Предложения/Замечания (портал)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1